Литвек - электронная библиотека >> Григорий Яковлевич Брук >> Научная литература >> В тайниках тела (Приключения в микромире. Том VI)

Жанр: Научная литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 109

Издано в серии: polaris: Путешествия, приключения, фантастика #61

Издательство: Salamandra P.V.V.

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 34   всего: 208

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1848.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1832.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1852.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2019.6 Кбайт
Читать онлайн

В тайниках тела (Приключения в микромире. Том VI). — Б.м.: Salamandra P.V.V., 2014. - 155 c., илл. — (Polaris: Путешествия, приключения, фантастика. Вып. LХI).
Гигантские пауки и крошечные люди, кровопролитные битвы муравьев, отчаянные сражения микробов, путешествия внутри человеческого тела и невообразимые вселенные, заключенные в атомах — проникновение в микромир издавна было заветной мечтой фантастов.
Публикацию забытых и редких произведений, объединенных общей темой «приключений в микромире», продолжает в серии «Polaris» познавательная книга Г. Брука «В тайниках тела», рассказывающая о путешествии девочки Нади и её приятеля-лейкоцита по человеческому организму. В книгу включена также небольшая повесть «Приключения рыжего муравья». Оба произведения впервые вышли в свет в 1920-30-х гг. и с тех пор не переиздавались.


Ключевые слова: анатомия лейкоцит муравей насекомые организм

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Пег Стрип - Нелюбимая дочь. Вопросы и ответы - читать в ЛитвекБестселлер - Фредрик Бакман - Тревожные люди - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Симон - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Лихи - Техники когнитивной психотерапии - читать в ЛитвекБестселлер - Гарольд Мазур - Зарубежный детектив. Компиляция. Романы 1-11 - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Все свободны. История о том, как в 1996 году в России закончились выборы - читать в ЛитвекБестселлер - Ю Несбё - Цикл романов:Харри Холе  Компиляция.  - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Дурная кровь - читать в Литвек