ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Сеттерфилд - Тринадцатая сказка - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Будущее - читать в ЛитвекБестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Александрина Николаевна Бобракова >> Любовная фантастика и др. >> Город которого нет. Буйство теней (СИ)

Жанр: Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература, Ужасы, Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 71

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 36   всего: 319

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 652 Кбайт
Читать онлайн

Говорят, от судьбы не убежишь. Она найдёт тебя, где бы ты ни был в независимости от того, хочешь этого или нет, но что делать, если судьба оказалась совсем не такой радужной, какой бы хотелось её видеть? Как быть, если она забросила в место, которое другие видят в страшных снах? Приходится выбирать, бороться или сдаться. Если ты выбираешь бороться, будь готов очернить свою светлую душу, терять друзей и жить среди кошмаров из бездны. Дашь слабинку — умрёшь, неверный шаг — смерть, бездействие тоже ведёт к погибели. Как же выбраться из города, который не отпускает своих посетителей? Как не потерять веру, когда каждый день видишь смерть? И как суметь полюбить ту, что причинила самую большую боль в жизни? Ответы на эти вопросы постепенно станут известны, но, задумайся, готов ли ты к ним.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: