Литвек - электронная библиотека >> Гарри Гаррисон и др. >> Научная Фантастика >> Миры Гарри Гаррисона. Том 17

Издано в серии:

Издательство: Полярис

Город печати: Рига

ISBN: 5-88132-102-2

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 21   год: 75   всего: 514

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1040.8 Кбайт
Читать онлайн

(+) Собрание фантастических произведений в 21 томах.

В семнадцатый том «Миров Гарри Гаррисона» включены  три романа из цикла «Билл — герой Галактики»: «Билл, герой Галактики: На планете вампиров-зомби» (1991), «Билл, герой Галактики: На планете десяти тысяч баров» (1991) и «Билл, герой Галактики: Последнее злополучное приключение» (1992).

© 1994 Издательская фирма «Полярис»,
оформление, составление, название серии 






В недавнем прошлом простой деревенский парень Билл, пройдя через горнило космических битв, становится закаленным в боях межзвездным воином. Его решительность и природный ум, чувство юмора и изобретательность — черты, благодаря которым он снискал себе славу Героя Галактики, — никогда не изменяют ему. И вот уже новые захватывающие дух приключения ожидают Билла на планете зомби — вампиров.

В недавнем прошлом простой деревенский парень Билл, пройдя через горнило космических битв, становится закаленным в боях межзвездным воином. Его решительность и природный ум, чувство юмора и изобретательность — черты, благодаря которым он снискал себе славу Героя Галактики, — никогда не изменяют ему. Но помогут ли качества, которые неоднократно выручали Билла из беды, на этот раз? Удастся ли ему выбраться сухим из воды с планеты десяти тысяч баров?

В недавнем прошлом простой деревенский парень Билл, пройдя через горнило космических битв, становится закаленным в боях межзвездным воином. Его решительность и природный ум, чувство юмора и изобретательность — черты, благодаря которым он снискал себе славу Героя Галактики, — никогда не изменяют ему. Но помогут ли качества, которые неоднократно выручали Билла из беды, на этот раз? Станет ли последнее злополучное приключение действительно последним в его полной опасностей жизни?


Harry Harrison, Jack C. Haldeman II. «Bill, the Galactic Hero: On the Planet of Zombie Vampires» Роман, 1991 год; цикл «Билл — герой Галактики» Перевод на русский: А. Иорданский
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: