Литвек - электронная библиотека >> Габриэль Бернштейн >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм и др. >> Вселенная на твоей стороне

Переводчик: Я Панарина

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм, Религия и духовность: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 127

Издано в серии: Зона комфорта. Твоя точка опоры

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-093135-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 19   всего: 186

Читать онлайн

Как сохранить внутреннюю гармонию и продолжать радоваться жизни в мире стремительных перемен и бесконечных катаклизмов, рассказывает в своей новой книге автор бестселлеров New York Times, специалист по йоге и медитации Габриэль Бернштейн.
Мы все чаще чувствуем себя растерянными, одинокими и бессильными в мире вечной спешки, плохих новостей и негатива в соцсетях. Кажется, наша жизнь больше не принадлежит нам, но Габриэль Бернштейн уверена: все может измениться к лучшему, если будете следовать путем любви и жить в согласии со своим «я» и истинными законами Вселенной. А помогут вам в этом простые упражнения, элементы йоги, медитации, настрои и, конечно, истории и примеры из жизни самой Габриэль. Истории, рассказанные ею, и уроки Вселенной помогут вам освободиться от страха, что что-то в вашей жизни в очередной раз пойдет не так, и тщетных усилий держать все под контролем.
Вместе с этой книгой вы сможете расслабиться – и наконец-то почувствовать себя свободными, самодостаточными и способными радоваться каждому дню. Не нужно гоняться за жизнью – остановитесь и просто живите!


Ключевые слова: бестселлеры The New York Times внутренняя гармония медитации самопознание свобода личности

Посвящается Микаэле, моей дорогой подруге и духовному наставнику
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Гоулстон - Как разговаривать с м*даками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Стив Нисон - Японские свечи: Графический анализ финансовых рынков - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Шиффман - Золотые правила продаж: 75 техник успешных холодных звонков, убедительных презентаций и коммерческих предложений, от которых невозможно отказаться - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в ЛитвекБестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в ЛитвекБестселлер - Селеста Инг - Все, чего я не сказала - читать в ЛитвекБестселлер - Виктория Валерьевна Ледерман - Календарь ма(й)я - читать в Литвек