ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Влада Ольховская - Зеркальный паук - читать в ЛитвекБестселлер - Глеб Леонидович Кащеев - Живые отражения: Красная королева - читать в ЛитвекБестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Попасть в отбор, украсть проклятье - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Неизвестный псевдоним Бога - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Уолинн - Это началось не с тебя - читать в ЛитвекБестселлер - Иринья Коняева - Академия (не)красавиц - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Полуночная роза - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Красный кардинал - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Дэйв Дункан >> Фэнтези: прочее >> Таинственные земли

Переводчик: Ульяна Валерьевна Сапцина

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Принцесса Инос #2, Хроники Пандемии

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 402

Издано в серии: Героическая фэнтези

Издательство: Альфа-книга

Город печати: Москва

ISBN: 5-7632-0465-4

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 40   всего: 197

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 638.3 Кбайт
Читать онлайн

Роман «Таинственные земли» — второй в тетралогии Д. Дункана о королевстве Краснегар и принцессе Инос.
Скитания героини романа, принцессы Инос, приводят ее на юг во владения султана, которого подчинила себе волшебница Раша.
После долгих злоключений Инос бежит от волшебницы через пустыню в надежде получить защиту у императора. Ее друг Рэп пытается отыскать Инос, но попадает в неприятные истории, из которых, кажется, совсем нет выхода…


Той трели, что услышал я в ночи, И шут, и император встарь внимали. Быть может, те же звуки путь нашли И к сердцу Руфи, что в немой печали, В тоске по родине стояла средь полей. А может, чары песен вызвали вдали И бурные моря, что гребни волн взметали В окне волшебном, меж таинственных земель.
Китс. Ода соловью.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: