ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Владимир Викторович Довгань >> О бизнесе популярно и др. >> Код счастья

Жанр: О бизнесе популярно, Самосовершенствование

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 228

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 35   всего: 145

Читать онлайн

Это необычный учебник бизнеса, основанный на личном опыте автора, который однажды понял, что ни слава, ни даже очень большое богатство не могут быть смыслом жизни человека, что рано или поздно перед каждым человеком встанет вопрос: а счастлив ли он?
Впервые в мировой литературе, посвященной бизнесу, дается ответ: как стать богатым не в ущерб личностному и духовному развитию.
Книга поможет разобраться в себе, определить свои жизненные приоритеты, она даст простые, действенные и проверенные инструменты для достижения своих целей, и самое главное, она наполнит ваши сердца решимостью во что бы то ни стало достичь своей мечты!


Ключевые слова: счастье

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: