Литвек - электронная библиотека >> Флемм >> Самиздат, сетевая литература и др. >> В тени звёзд

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Фантастика: прочее, Космическая фантастика

Серия: Тёмный Рубеж #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 62

Издано в серии:

Издательство: АТ

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 35   всего: 148

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 97.5 Кбайт
Читать онлайн

Космос манит недоступностью, тысячи лет люди мечтали отправиться в путешествие к звёздам. Игорь один из счастливчиков, выбранный Академией в качестве пилота. К тому же, ему предоставилась возможность отправиться на планету Глизу в качестве колониста. Казалось, мечты к которым он так стремился осуществляются, но как говорили в древности, бойся исполнения своих желаний.


Наконец человечество получило знания, позволяющие выйти за пределы Солнечной системы, азарт первопроходцев будет вести нас вперёд, к границам неизведанного. Времена, когда познание Вселенной исчерпывалось лишь представлениями и теориями, уйдут в прошлое. Черта отделяющая Землю от остального мироздания стёрта, мы отодвинем Тёмные Рубежи окружающие наш мир вглубь Космоса.
Из выступления Президента Объединённого Руководства Земли в Новой Москве 2117 год.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в Литвек