ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Марти Кляйн - Сексуальный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Опережая некролог - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Гоулстон - Не мешай себе жить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в ЛитвекБестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Лина Алфеева >> Магическое фэнтези и др. >> Учеба по привычке

Жанр: Магическое фэнтези, Боевое фэнтези

Серия: Темная адептка #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 369

Издано в серии: Академия Магии

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-117445-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 33   год: 72   всего: 1370

Читать онлайн

Военная академия Карагата – колыбель будущих паладинов Мрака, учиться здесь сложно, выжить – еще сложнее.
Школа Иллюзий и Преображения – волшебное место для желающих получить жезл мага. Учеба тут мозги не грузит, а на прогулы добренькие магистры закрывают глаза.
А вот у главнокомандующего Темного Альянса характер жуть до чего мерзкий, а чувство юмора настолько мрачное, что теперь в припадке бьются и боевики, и иллюзионисты. Ведь выпускной курс ШИПа направляется в Карагат для проведения совместных боевых учений!
Засада? Первостепеннейшая! Проблема? Огромнейшая! Особенно для меня, Динары Лэсарт, вынужденной скрывать свое настоящее имя и пробуждение темного дара.


Ключевые слова: магические миры магия волшебство сверхспособности

  : 0 : 0 : 3 : 1 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: n/a
04-03-2022 в 12:52   #190309
Книги оригинальные.Читаются легко и самое главное захватывают с первой странички и до последней. Советую прочитать. Респект автору.

Оставить комментарий: