ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Кэрол Либерман >> Секс и семейная психология и др. >> Плохие девочки

Переводчик: Алексей Архипов

Жанр: Секс и семейная психология, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 393

Издано в серии:

Издательство: ООО «Издательская Группа «Весь»

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-3578-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 24   всего: 151

Читать онлайн

Вы задаетесь вопросом, когда же настанет ваша очередь пойти к закату, взявшись за руку с мужчиной или женщиной вашей мечты? Вы хорошая девочка, павшая духом оттого, что ее обходят плохие девочки? Или мужчина, не желающий становиться их жертвой? Тогда приглашаю вас в путешествие, которое поможет лучше понять себя и обрести неподдельную, зрелую любовь. Девушки, теперь вы сможете забыть о своей низкой самооценке и горестях из-за ухода мужчины к «очередной стерве». В каждой главе вы найдете бесценные советы о том, как добиться успеха в романтических отношениях, а последняя — «Секретные приемы плохих девочек для завоевания мужских сердец» — еще больше преумножит ваши знания. Вы научитесь излучать неотразимое очарование плохих девочек, не становясь при этом «плохой». Освоив их «тайное оружие», вы сможете привлекать и удерживать мужчин, не превращая их жизнь в ад. Мужчины, к какому бы кругу вы ни принадлежали — к тем ли, кому еще не довелось испытать муки любви к плохой девочке, или же к тем, кто до сих пор зализывает раны после катастрофы, — эта книга не позволит вам угодить под каблук очередной скверной девчонки, решившей взять вас в оборот. Доброй охоты! Все мы ищем любви и заслуживаем ее!
Кэрол Либерман


Эта книга посвящается всем хорошим девочкам, чьи сердца были разбиты, и всем мужчинам, ставшим жертвами плохих девочек. Пусть эта книга успокоит вашу боль и поможет найти вашу любовь.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: