ЛитВек - электронная библиотека >> Alexandr Master >> Эротика, Секс и др. >> Sex education. Part 1

Sex education. Part 1

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Секс, Самиздат, сетевая литература, Философия

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 29

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 239    год: 744    всего: 806

Читать онлайн

Честность, уважение, много смеха и много оргазмов – это четыре условия счастливого брака. Love – коуч Александр Мастер в своей книге «Sex education. Part 1” начинает раскрывать секреты удовлетворения женщины. Секс является важным аспектом счастливого брака, а со временем именно в интимной сфере партнеры чувствуют охлаждение, недопонимание. На счету Александра Мастера 308 семейных пар, жизнь которых забила в другом сексуальном ключе, после того, как он оживил их интимные отношения. Автор делится своим личным опытом, который он собирал по всем странам и континентам на протяжении двадцати лет. Книга «Sex education» откроет для читателя новые горизонты, о которых раньше он даже фантазировать не мог.


Ключевые слова: взаимоотношения семье Самиздат сексология семейное чтение эротика

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитВекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитВекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитВекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитВекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитВекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитВекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитВекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитВек