Литвек - электронная библиотека >> Георгий Миронов >> Триллер >> Игуана

Книга - Игуана. Георгий Миронов - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 452

Издано в серии: Русский транзит

Издательство: Вече

Город печати: Москва

ISBN: 5-9533-0024-7

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5   год: 19   всего: 198

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 460.1 Кбайт
Читать онлайн

Международная наркомафия проводит хитроумную операцию по захвату «каравана» с героином, принадлежащего «русской мафии». Крупная преступная группировка в России поставлена «на счетчик». В покрытие «процентов» им предложено выполнить срочное задание главаря наркомафии Джона Локка, страстного коллекционера – выкрасть из крупнейших музеев Европы и России картины, представляющие для него особый интерес.

Однако техасского миллионера ожидает неприятный сюрприз, о котором читатель может узнать, лишь дочитавдо конца этот захватывающий триллер.


Ханна: Я все смотрела на эту игуану… Шеннон: Да? Ну и как? Мила? Привлекательна? Ханна: Нет» в этом создании нет ничего привлекательного. И тем не менее её надо отпустить, Шеннон: Знаете, если игуану привязать за хвост, она его откусывает, чтобы вырваться? Ханна: Эту привязали за горло. Она не может откусить себе голову, чтобы убежать мистер Шеннон. Можете вы посмотреть мне прямо в глаза и честно сказать, что вы не уверены в том, что она тоже способна испытывать страх и боль? Шеннон: Вы хотите сказать, что и игуана – создание Божье?
Теннеси Уильямс «Ночь игуаны»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек