ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Александр Фридман - Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кинг - Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры - читать в ЛитвекБестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Гоулстон - Как разговаривать с м*даками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Стив Нисон - Японские свечи: Графический анализ финансовых рынков - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Шиффман - Золотые правила продаж: 75 техник успешных холодных звонков, убедительных презентаций и коммерческих предложений, от которых невозможно отказаться - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в ЛитвекБестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Кайра Руда >> Триллер и др. >> Самый лучший день

Жанр: Триллер, Любительские переводы

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 232

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 35   всего: 124

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 294.4 Кбайт
Читать онлайн

«Я смотрю на свою жену, когда она садится на пассажирское сиденье, и меня переполняет уверенность. Сегодня исполнится все, что я ей обещал... и даже больше…»
У Пола Строма идеальная жизнь: блестящая карьера руководителя рекламной компании, красавица-жена, двое здоровых мальчиков и большой дом в богатом пригороде. И он идеальный муж: кормилец, защитник, опора. Вот почему он запланировал романтический уик-энд для своей жены Мии в их доме у озера. Только они вдвоем. И он обещал, что сегодня будет самый лучший день.
Но по мере того, как Пол и Миа выезжают из города и направляются в сельскую местность, между ними все чаще и чаще начинает возникать напряжение, и появляются сомнения. Насколько они доверяют друг другу? И насколько совершенен их брак или любой другой брак на самом деле?
И мы вынуждены спросить себя, так ли хорошо мы знаем тех, кто нам ближе всего. «Самый лучший день» потрескивает темной энергией, все сильнее приближаясь к своему шокирующему завершению. В своей книге, автор Кайра Руда плетет захватывающую, напряженную и динамичную историю об обмане и предательстве, достаточно мрачную, чтобы разрушить брак... или жизнь.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: