Литвек - электронная библиотека >> Алексей Губарев >> Боевая фантастика и др. >> Ступень 1 Неофит

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 47   год: 104   всего: 719

Читать онлайн

Его, семилетнего ребёнка, вместе с младшей сестрой предали самые близкие люди, оставив одних в жестоком мире. У сироты с даром лишь два пути — вступить в орден Порядка, или стать нелегальным сталкером, открывающим проход в другой мир. Он выбрал второе.
Первый же поход сквозь портал, и всё идёт не по плану. Атака тварей, гибель большей части отряда, смертельное ранение. Случайная встреча, поворот судьбы, чужой мир. И вот на него, последнего наследника древнего рода, уже открыта охота.
Примечания автора:
Первый том — становление героя, знакомство с миром, друзьями и врагами. Схватки с чудовищами, и не только.
Второй том — школа магии, дуэли, старые и новые враги. Ну и разумеется — схватки с сильным противником. Ах, да, немного приоткроется тайна рождения ГГ и его сестры.


Ключевые слова: бояръаниме кланы магические артефакты магия бои обучение магии огонь порталы между мирами приключения

  : 1 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 1
08-02-2022 в 17:34   #190286
Опять гарем, тьфу

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в Литвек