Литвек - электронная библиотека >> Руслёна >> Городское фэнтези и др. >> Месть со вкусом мяты

Жанр: Городское фэнтези, Юмористическое фэнтези, Самиздат, сетевая литература, Любовное фэнтези

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 409

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 39   всего: 96

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 416.5 Кбайт
Читать онлайн

Шеф — просто зверь! Убить и закопать! Клубничкина не раз этим грезила. Да и было за что, да… Особенно он ей “помог”, когда девушка решила уволиться и свалить подальше, отдохнуть и от него, и от работы аж в Калининград! Вот только тревожил сон, который ей приснился накануне, как будто прилетела она не в Калининград, а в Таиланд! И, кроме того, везде, ну везде ей мерещился несносный шэф! Убить и закопать! И жвачкой закидать…мятной.
*****
О, эта Люси! Одна фамилия чего стоит — Клубничкина. Так бы и съел! Но несносная главбух никак не реагирует на его тестостерон, обаяние и харизму. Что делать? Как завоевать? Другие девушки гроздьями висят на нём, а она всё никак не сдаётся. А отправлю-ка я её в славный город Калининград..


Ключевые слова: герой засранец папа одиночка решительная героиня

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек