ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Сеттерфилд - Тринадцатая сказка - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в ЛитвекБестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Александр Александрович Щелоков >> Триллер и др. >> Живым не брать (сборник повестей)

Жанр: Триллер, Повесть, Авторские сборники, собрания сочинений

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 264

Издано в серии: Военные приключения

Издательство: Вече

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-4484-3270-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 22   год: 80   всего: 141

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 346.5 Кбайт
Читать онлайн

Боец внутренних войск дезертирует, застрелив своих сослуживцев. Он делает это, чтобы завладеть деньгами, накануне присланными в часть, уверенный в том, что похищенные деньги обеспечат ему безбедную жизнь. Беглец старается укрыться от людей, но это плохо у него получается. Да и по его следу идет погоня, участники которой не собираются прощать преступнику смерть своих товарищей…
В произведениях, вошедших в эту книгу признанного мастера отечественной остросюжетной литературы, описываются, казалось бы, недалекие, но уже кажущиеся нереальными 1990-е годы.
Знак информационной продукции 12+


Ключевые слова: бандиты дезертир е

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: