Литвек - электронная библиотека >> Сергей Александрович Садов >> Детективная фантастика и др. >> Загадка графа Сторна (СИ)

Жанр: Детективная фантастика, Фэнтези: прочее, Попаданцы

Серия: Загадки Моригата #4

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 392

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 52   всего: 52

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 367.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 770.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1814.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 310.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 377.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 306.6 Кбайт
Читать онлайн

Граф Стархазский убил лучшего друга ради того, чтобы быть вместе с его женой. Об интрижке графа и жены его друга судачат все вокруг. Сомнений нет, ведь и слуги и сама графиня Сторн застали графа Стархазского с окровавленным ножом в руке рядом с телом его друга. Нет сомнений и у дознавателей службы безопасности империи. Но дочь графа Стархазского не верит в вину отца и, воспользовавшись правом, дарованным ее роду, обращается напрямую к императору. Тот не может пойти против закона, но предлагает выход. Если Верольда Вестерхауз, дочь графа Стархазского уверена в невиновности отца, то он даст ей возможность обратиться за помощью к Призванной, Наталье Астаховой, прибывающей в империю по его личному приглашению. Но вдруг простое дело об убийстве на почве ревности превращается в продолжение дела убитого имперского посла. Подозрение падает на заговорщиков, которые пытаются расшатать ситуацию в двух графствах, до этого безоговорочно поддерживающих правящего императора.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в Литвек