ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в ЛитвекБестселлер - Винифред Ватсон - Один день мисс Петтигрю - читать в ЛитвекБестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в ЛитвекБестселлер - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в ЛитвекБестселлер - Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Мэнсон - Тонкое искусство пофигизма - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Узник - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Ив Лангле >> Любовная фантастика >> Землянка для Лекса

Переводчик: LOVE | BOOKS | TRANSLATE Группа

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Пришельцы(Лангле) #2

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 72

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 3   год: 42   всего: 42

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 269.8 Кбайт
Читать онлайн

Предки Лекса нашли ему суженую, но… возникает непредвиденная проблема.
Девушка оказывается не той, кого он хочет.
Родители воспитали Майю с верой в инопланетян. Поэтому она, вытащив из бассейна едва не утонувшего синекожего пришельца, не может удержаться и приводит его в свой дом… точнее, в свою постель.
Миссия Лекса по обретению нареченной оказывается сопряженной с неимоверными трудностями. Но судьбе, похоже, этого мало. Все становится еще хуже, когда Лекс обнаруживает, что его влечет вовсе не к той женщине, что избрали духи его предков.
Но самое ужасное, из-за соблазнительной землянки — пышная фигура которой буквально сводит его с ума — он готов подвергнуть сомнению вековые традиции своей расы.
Все жители Нью-Мексико пребывают в напряжении, пока военные охотятся за огромным недружелюбным инопланетянином. Майя полна решимости сделать все правильно. А вот Лексу предстоит выиграть самую сложную битву из всех.
Между долгом и сердцем.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: