Литвек - электронная библиотека >> Владимир Григорьевич Колычев >> Криминальный детектив и др. >> Свинцовый бриз

Издано в серии: Роковой соблазн

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-187269-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 52   всего: 52

Читать онлайн

Неспокойная жизнь у начальника милиции капитана Игната Жукова. В его родном черноморском поселке объявилась залетная банда некоего Ульяна. Бандит решил устроить здесь курорт для своих красноярских подельников. Убрал местного авторитета и его приспешников. А у Жукова, чтобы тот стал сговорчивее, похитил жену. Но Игнат не из тех, кто потакает отморозкам. Он вступает с ними в жестокую схватку. В начавшейся бойне разгорелись и старые чувства капитана: он снова встречает свою бывшую подругу Оксану. Если бы он вовремя понял, кто она теперь, развязка была бы не такой кровавой…
Еще одна захватывающая история, в которой человеческие чувства проходят жестокие испытания суровыми обстоятельствами. Автор-сила, автор-любовь, автор-ностальгия — по временам, когда миром правили строгие понятия и настоящие мужики.


Ключевые слова: Бандитские разборки Криминальные мелодрамы Любовные испытания Остросюжетные детективы Россия х

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Андрей Ильич Фурсов - Водораздел. Будущее, которое уже наступило - читать в ЛитвекБестселлер - Кэролайн Ларрингтон - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» - читать в ЛитвекБестселлер - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Наследие Эдварда Гейна - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Семь сестер - читать в ЛитвекБестселлер - Донато Карризи - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Город женщин - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] - читать в Литвек