Литвек - электронная библиотека >> Letroz >> ЛитРПГ и др. >> Загадка пропавшей статуи

Книга - Загадка пропавшей статуи.  Letroz - прочитать в Литвек



Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 35   всего: 35

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2227.2 Кбайт
Читать онлайн

Двенадцать игроков в пятницу ближе к вечеру собираются в рейд. Совершенно обычное приключение на пару часов вдруг оборачивается курьёзным скандалом: добравшись до сокровищницы финального босса, участники похода не могут поделить тяжеленную статую! Всё едва не заканчивается дракой, когда столь вожделенная скульптура неожиданно исчезает в клубах дыма.
Кто её украл? Как? Зачем? На эти вопросы предстоит ответить трём игрокам из рейда, которые очень быстро обнаружат, что их сопартийцы не так просты, как казалось на первый взгляд, и что вожделенная статуя хранит в себе немало загадок.


Ключевые слова: авторский мир детектив литрпг магия фантастика фантастический детектив фэнтези юмор юмор ирония

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек