Литвек - электронная библиотека >> Анастасия Рубашевская >> Биографии и Мемуары и др. >> Норвегия изнутри. Как на самом деле живут в стране фьордов и викингов?

Жанр: Биографии и Мемуары, Путешествия и география

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 293

Издано в серии: Глазами других. Как на самом деле живут в разных странах?

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-196129-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 4   год: 22   всего: 22

Читать онлайн

Норвегия – одна из самых красивых и уникальных стран мира, расположенная на севере Европы. Родина викингов славится невероятной природой, впечатляющими фьордами, сказочными горными пейзажами. А еще здесь можно увидеть северное сияние!
Анастасия Рубашевская переехала в Норвегию 13 лет назад. В книге она поделится всеми нюансами жизни в этой удивительной стране, расскажет, как переехать в королевство и с какими подводными камнями придется столкнуться по приезде.
В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.


Ключевые слова: записки путешественников национальные традиции национальный менталитет национальный характер наши эмиграции Норвегия Скандинавия страноведение страны народы

Жил-был бедный малый, Звали его Енн, По горам ходил он, чтоб прокормить семью. Раз пошел он раздобыть что-то из еды. А ему из-под земли Вдруг фонтан из нефти.
(Тема из сериала «Деревенщина из Беверли-Хиллз», 1962–1971)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Бодо Шефер - Пёс по имени Мани - читать в ЛитвекБестселлер - Марти Кляйн - Сексуальный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Опережая некролог - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Гоулстон - Не мешай себе жить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в Литвек