Литвек - электронная библиотека >> Александр Сергеевич Донских >> Для взрослых 18+ и др. >> Краеугольный камень

Краеугольный камень

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии: Сибириада. Лауреаты премии им. В.Г. Распутина

Издательство: Вече

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-4484-8790-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 10  месяц: 1164   год: 1237   всего: 1237

Читать онлайн

Драматические события в новом романе Александра Донских «Краеугольный камень» разворачиваются на фоне великих свершений в недавней истории России. Бригада «химиков»-пожогщиков уничтожает, неукоснительно придерживаясь строгого плана и графика, одно из сёл, на месте которого должно появиться водохранилище ГЭС. Но неожиданно план и график разрушаются, и люди, бывшие жители села, а также пожогщики и один высокий чин, начинают совершать нечто необычное и отчасти невероятное. Через весь роман проходит тревожная мысль о том, что «дом, избу поставить без краеугольного камня, конечно же, можно, но – надолго ли дело сделается…»


Ключевые слова: водохранилище время судьбы жизнь СССР житейские истории загадочные события природа человек проза жизни

  : 1 : 1 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: n/a
25-03-2024 в 07:17   #191905
Камень надо читать. Поверьте на слово. П.
Комментариев: n/a
02-04-2024 в 11:48   #191927
Согласен. Цепляет и полезно о добром читать и часто задумываться если что. так думаю. И другие читали правда другие произведения Донских. Говорят нормально.
Комментариев: n/a
16-04-2024 в 08:26   #192019
Произведение о краеугольном камне А Донских высокого полета. Развивает мозги и душу. Но имеются ли в современной буржуазной России люди, способные понимать и ценить высокие полёты мысли? Что с нами сделалось?

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Иринья Коняева - Академия (не)красавиц - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Полуночная роза - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Красный кардинал - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Геннадьевич Борцов (Варракс) - Социализм без ярлыков. Третий Рейх - читать в ЛитвекБестселлер - Дебби Харри - Сердце из стекла. Откровения солистки Blondie - читать в ЛитвекБестселлер - Пег Стрип - Нелюбимая дочь. Вопросы и ответы - читать в ЛитвекБестселлер - Фредрик Бакман - Тревожные люди - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Симон - читать в Литвек