Литвек - электронная библиотека >> Джин Брюэр >> Научная Фантастика и др. >> Миры Прота. Отчёт Прота на Ка-Пэкс

Издано в серии:

Издательство: ЛП

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 20   всего: 20

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 300.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 263.1 Кбайт
Читать онлайн

Джин Брюэр «Миры Прота. Отчёт Прота на Ка-Пэкс».

Прот вернулся, а пациент Роберт вернулся в состояние кататонии в Манхэттенском институте. Этот визит на ЗЕМЛЮ, обещает Прот, будет его последним, и поэтому у доктора Джина Брюера есть ограниченное и драгоценное время, чтобы разгадать тайну прота и вернуть Роберта к жизни. Но вокруг него возбуждение переходит в истерию по мере того, как проявляется обаяние Прота и его влияние на других пациентов и на весь мир. Когда Прот уедет, он заберет с собой сотню существ, чтобы жить на идеальной планете Ка-Пэкс, и все требуют, чтобы их выбрали. Будет ли раскрыта истинная личность Прота, или доктор Джин останется в недоумении навсегда?
«Отчёт Прота» — история настолько остроумная, изворотливая и поучительная, насколько мы привыкли ожидать от замечательных персонажей Брюера.


Переводчик благодарит за помощь Надежду Соловьеву.


Часто случается, что распространённое убеждение одного века (убеждение, что никто не свободен или не может быть свободен без выдающихся усилий духа или без мужества) становится настолько очевидно абсурдным для века следующего, что очень сложно представить, как подобное убеждение могло казаться правдоподобным.
Джон Стюарт Милль.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: