ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Олеся Галькевич - Тараканы в твоей голове и лишний вес - читать в ЛитвекБестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя - читать в ЛитвекБестселлер -  Бабайкин - На пенсию в 35 лет - читать в ЛитвекБестселлер - Леонид Клейн - Бесполезная классика. Почему художественная литература лучше учебников по управлению - читать в ЛитвекБестселлер - Энни Бэрроуз - Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Юрьевич Пехов - Крадущийся в тени - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Георгиевич Сорокин - Доктор Гарин - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра жемчуга - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Евгения Михайлова >> Российский детектив и др. >> Окна в облаках

Издано в серии: Детектив-событие

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-166187-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 51   год: 51   всего: 51

Читать онлайн

Высокий профессионализм и блестящий литературный талант Евгении Михайловой очаруют любого читателя. Ее романы уникальны, они переворачивают душу и заставляют чаще биться сердце. Евгения Михайлова – мастер социального детектива, в ее остросюжетных романах находят отражение самые актуальные проблемы современного российского общества.
Этот малыш – настоящий ангел. Ему угрожает смертельная опасность, но, может быть, общими усилиями близких удастся отвоевать его у смерти?
Марина старается не вмешиваться в чужие дела, но не может пройти мимо попавшей в беду девочки, и они обе оказываются в плену у коварного преступника. Счастье, что у Марины есть знакомый частный детектив – Сергей Кольцов, всегда готовый прийти на помощь…
Чересчур заботливая мать не позволяет Паше жениться на любимой девушке. Послушный сын подчиняется, но от судьбы не уйдешь: совершив причудливый пируэт, она снова ставит его перед выбором…
Евгения Михайлова много лет занималась журналистскими расследованиями. Героями ее публикаций становились невинно осужденные, воспитанники детских домов, люди, лишившиеся доброго имени, дома, надежды. И если порой в жизни борьба за справедливость терпит поражение, в остросюжетных рассказах Евгении Михайловой истина и любовь побеждают всегда, несмотря на самые тяжелые испытания.


Ключевые слова: женская остросюжетная проза житейские истории измена превратности судьбы расследование преступлений

События и персонажи вымышленные. Все совпадения с реальными фактами случайны.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек