Литвек - электронная библиотека >> Бхагаван Шри Раджниш >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм и др. >> Тантрическая любовь

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 152

Издано в серии:

Издательство: Нирвана

Город печати: Москва

ISBN: ISBN 5-94726-043-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 24   всего: 181

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 451.6 Кбайт
Читать онлайн

Книга Ма Ананды Сариты «Тантрическая любовь», содержащая медитации, разработанные мастером Ошо, раскрывает тайны дыхания, массажа, медитации, она помогает людям привести в порядок свою половую жизнь и радоваться сексу. Каждая глава посвящена одной конкретной чакре (энергетическому центру) в теле и предлагает простые упражнения, нормализующие потоки энергии и открывающие дверь навстречу экстазу.
«Моя книга родилась из экстатической радости в теле, душе и духе. Я поняла, что любовь в своих высших проявлениях доступна каждому человеку. И я надеюсь на то, что моя книга поможет пробудить во влюбленных парах все их способности, открывающиеся в миг соединения мужских и женских энергий».


«Когда ты сделаешь из двух одно, когда из внутреннего ты сделаешь внешнее, из внешнего внутреннее, а из верхнего нижнее, когда сольешь мужское и женское в едином целом так, чтобы мужчина не был мужчиной, а женщина женщиной, тогда ты и переступишь порог царства божьего».
(Пятое Евангелие от св. Фомы)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Александр Фридман - Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кинг - Лидер и племя. Пять уровней корпоративной культуры - читать в ЛитвекБестселлер - Мариам Петросян - Дом, в котором… - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Гоулстон - Как разговаривать с м*даками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Стив Нисон - Японские свечи: Графический анализ финансовых рынков - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Шиффман - Золотые правила продаж: 75 техник успешных холодных звонков, убедительных презентаций и коммерческих предложений, от которых невозможно отказаться - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в ЛитвекБестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в Литвек