Литвек - электронная библиотека >> Стивен Эриксон >> Эпическое фэнтези >> Врата Смерти

Переводчик: Игорь Иванов

Жанр: Эпическое фэнтези

Серия: Малазанская «Книга Павших» #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 882

Издано в серии:

Издательство: Эксмо, Домино

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 31   всего: 292

Читать онлайн

Малазанская «Книга Павших» — 2
Семиградие… Древний континент, история которого теряется в глубинах тысячелетий. Завоевав его, малазанцы никогда не относились всерьез к легендам и верованиям местных племен. Власть Империи в Семиградии казалась им незыблемой, а пророчества о Дриджне, священном возмездии, — очередными слухами. Вплоть до страшной ночи, когда слухи вдруг превратились в зловещую реальность. Оправившись от «семиградского удара», Империя начинает мстить. На континенте высаживается армия под командованием адъюнктессы Таворы — женщины с железной волей и полным отсутствием жалости. Тавора полна решимости жестоко покарать мятежников. Но она пока не знает, с кем ей предстоит столкнуться в песках священной пустыни Рараку.
Книжный сериал Стивена Эриксона — один из самых популярных фэнтезийных сериалов последних лет. Его заслуженно сравнивают со знаменитым «Черным отрядом» Глена Кука.


Ключевые слова: Steven Erikson Deadhouse Gates

День Чистой крови был даром Семи божеств из их гробниц песчаных. Судьба была рекою, а слава — еще одним даром Семи; текла она желто-красным потоком по бесконечному дню.
Собачья упряжка. Тесоран
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: