Литвек - электронная библиотека >> Джорджия Ле Карр >> Современные любовные романы и др. >> Красота и темнота (ЛП) >> страница 59
выполняет шаги танца, которые я показал ему всего несколько дней назад. Я все еще не могу привыкнуть к его прическе ирокеза. Должен признаться, я не фанат такого стиля, но следует отдать ему должное, ему она нравится и неплохо на нем смотрится. Вдруг мне приходит в голову нежелательная мысль, от которой я морщусь. Интересно, как бы на это отреагировала его бабушка. Какого черта, я вообще о ней вспомнил?

Конечно, моя мать ненавидит нечто подобное, однозначно.

Каждый раз, когда я думаю о том, что она появится, как какой-то оголодавший стервятник, на восемнадцатый день рождения Сораба, страх заполняет мое сердце. Я делаю все возможное, чтобы направить его по правильному пути. Но многое будет зависеть от него. Ему придется сделать выбор так же, как и мне.

Я встаю и подхожу к ним, стучу его по плечу. Он поворачивается ко мне с ослепительной улыбкой. Мой прекрасный сын.

— Ты не возражаешь, если я потанцую с мамой? — спрашиваю я.

Он кивает и отпускает руку матери. Насколько официально. Как он вырос. И у меня радость перемешана с горечью, наблюдая, как он быстро растет. Он уходит, а я поворачиваюсь к Лане. Она улыбается мне, ее глаза наполнены огромной любовью.

Как прекрасна жизнь!

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек