ЛитВек - электронная библиотека >> Синтия Иден >> Любовная фантастика и др. >> Связанные кровью (ЛП)

Над книгой работали:


Переводчики: Kassandra37, Nikolle

Редакторы: Nikolle

Жанр: Эротика, фэнтези

Дизайн обложки: Poison_Princess

Серия: Узы, книга 1

Книга включает: 8 глав

Переведено для группы:

https://vk.com/ld_by_gez



Глава 1

С видом хозяйки в бар вошла сексуальная вампирша. Поскольку «Унылая луна» была низкопробным баром, скрытым в сомнительной части Майами и обслуживающим оборотней, гм, леди явно смотрелась не к месту. И если она не поостережется, то может запросто стать ночным развлечением.

Увидев её, Джейс Вон напрягся. Он мгновенно узнал обманчиво хрупкую женщину, в отличие от других волков, он ещё не напился до усрачки, пока. Джейс видел выглядывающие из-под полных, слишком красных губ маленькие клыки. Вампиры всегда выпускали клыки, когда готовились либо к драке, либо к траху. И чем собирается заняться эта вампирша?

Она застыла в дверях бара. Длинные светлые волосы струились по спине. Вампирша посмотрела налево, затем направо. Хм. Похоже, она кого-то искала... или что-то. Единственное, что она найдет здесь, так это стаю волков, готовую разорвать её на части. В последнее время вампиры и волки не ладили друг с другом. Впрочем, как и всегда. Ей следовало это знать.

Тут её взгляд скользнул по нему, дальше, а потом вернулся к его лицу. Её голубые глаза – яркие от вампирской силы – встретились с его. Вампирша уставилась на Джейса, и тот не смог отвести взгляда. Вампирские фокусы с подчинением?

Неа... больше похоже на похоть с его стороны. Ведь и леди была горяча. Как и большинство вампиров, особенно чистокровных. А Джейс прекрасно знал, что смотрит на представительницу элиты чистокровных вампиров Флориды.

Чистокровка в притоне оборотней.

Джейс улыбнулся. Судьба небось сейчас вволю над ней хохочет.

А затем вампирша тоже улыбнулась. Джейса опалило жаром, зверь, надежно скованный внутри него, напрягся и зарычал.

«Хочу».

Она направилась к нему в охренительных, «трахни меня» чёрных ботильонах на шпильках. Джейс оттолкнулся от барной стойки.

Другие тоже её заметили и стали подходить ближе. Трое мужчин. Огромных и массивных, как и все волки.

– Вампир...

В воздухе разнеслось рычание, и мужчины ринулись к ней.

– Нет! – с запозданием проревел Джейс.

Двое мужчин врезались в близстоящие столы. Они коснулись её – это их ошибка. Не дотрагивайся до вампирши, если она того не хочет. Дуракам следовало бы знать это правило.

Чистокровные были особенно сильны.

От восторга зверь внутри Джейса дёрнулся на поводке.

На мгновение все в баре замерли, затем посмотрели на вампиршу. Третий мужчина валялся у неё в ногах. Он ещё не успел обернуться в волка, но когти уже удлинились. Хрупкой рукой вампирша удерживала вервольфа за горло, вцепившись другой в его волосы и откидывая его голову назад для лучшего обзора шеи. Вампиры всегда тянутся к шее. Так предсказуемо. Голод всякий раз делает их уязвимыми.

– Убить суку... – Ага, этот призыв донесся от парня, которого она отбросила на добрые десять футов. Оборотень был уже на ногах, когти выпущены, с разбитой щеки капала кровь.

– Нет... пока.

Джейс знал, что никто не ослушается. Не посмеют. Он был альфой, и если они попытаются, он надерёт им всем задницы.

Пока Джейс шёл через комнату, даже дерьмовая группа на сцене перестала играть. Парочка человеческих женщин с любопытством начали озираться вокруг, спутники-оборотни быстренько затолкали их себе за спины. Женщины пришли в «Убывающую луну» поиграть. Или точнее волки с ними играли. Эти женщины знали о существовании сверхъестественного мира и о том, что нужно помалкивать о паранормальном обществе.

Вампирша не отпускала свою жертву. Джейс неспеша подошёл к ней. Как у большинства вампиров, её кожа была бледной, цвета слоновой кости. Черты её лица... чёрт, совершенны. Большие глаза, высокие скулы, аккуратный носик. Её подбородок слегка выдавался вперёд, придавая ей упрямый вид, впрочем, кровопийцы никогда и не славились сговорчивостью. Как и волки.

Вампирша была одета во всё чёрное: облегающая чёрная блузка, очень короткая чёрная юбка и ботильоны, намекающие на секс.

Секс и насилие. О да, примерно так и происходит, когда встречаются вампиры и волки. Приблизившись к ней, Джейс уловил её аромат, отличив лёгкое благоухание её кожи от запахов выпивки, пота и сигаретного дыма в воздухе бара. Вампиры пахли сладко, соблазнительно. Всегда. Тем проще заманить жертву для смертельного укуса. Но она была чем-то...

Бо́льшим.

– Отпусти его, – кивнул ей Джейс.

– Не вопрос, – её голос прозвучал легко, мягко и чувственно, но без акцента. Она тут же освободила волка.

А затем Майк совершил ошибку, отклонившись назад и полоснув когтями по её коже. В Джейсе вспыхнула ярость, и, выпустив собственные когти, он прыгнул вперёд.

«Не смей...».

Вампирша отступила, поднырнула, а затем ударила правым кулаком в сердце оборотня. Её удар отбросил Майка на Джейса.

Тот сгрёб волка, развернул его и, приподняв с пола, уставился тому в лицо:

– Не помню, что разрешал тебе нападать, Майк.

Джейс слышал слегка запыхавшееся дыхание вампирши и знал, что она не так спокойна, как кажется. Запаха страха нет, пока.

– К... кровопийца... пришла сюда... – прорычал Майкл. – Она не может просто так... входить...

– Меня сюда пригласили, – ровно произнесла она.

Извернувшись в руках Джейса, Майкл оглянулся через плечо:

– Кто, чёрт возьми... – настолько туп, чтобы пригласить сюда вампира...

– Твой альфа, – пожимая плечами, ответила она и посмотрела на Джейса. Затем склонила голову в мельчайшем жесте подчинения. Повиновения. – Мне рассказали о твоём предложении, я тут, чтобы его принять.

– Джейс? – повернулся Майк к нему. Его голос звучал уже сильнее. Волки всегда быстро исцелялись. – О какой хрени она толкует?

Джейс стукнул лбом в нос Майка. Послышался хруст костей, брызнула кровь, меньший волк завыл. Затем Джейс швырнул парня в ближайшую стену, что находилась в пятнадцати футах. Майк грохнулся на пол и уже не встал. Воцарилась