ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в ЛитвекБестселлер - Джен Синсеро - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед - читать в ЛитвекБестселлер - Игорь Михайлович Намаконов - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Кто не спрятался. История одной компании - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2033 - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в ЛитвекБестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Элиан Тарс

КОММЕНТАРИИ 1844

Льды возвращаются
Александр Петрович Казанцев

Эта книга захватывает с первых страниц. Невероятная смесь научной фантастики, приключений и философских размышлений. Я был поражен изобретательностью Казанцева и его способностью заставить читателя задуматься о важных вопросах, таких как цикличность жизни и неизбежность перемен. Герои были хорошо прописаны и реалистичны, их борьба за выживание на суровой планете была настолько правдоподобной, что я чувствовал себя частью этой истории. Роман оставил во мне глубокое впечатление, напомнив о хрупкости жизни и необходимости ценить каждый момент.

modeba972     #192087
Потерян в море
О. Рейтерн

На Author.Today книга выложена полностью и бесплатно.

О.Рейтерн     #192084
Субъект. Часть четвертая
Андрей Но

Очередная часть "Субъекта" Андрея Но поражает своей глубиной и провокативностью. Автор не только создает захватывающий мир сверхспособностей, но и исследует фундаментальные вопросы человеческой природы и возможностей нашего разума.

Книга бросает вызов привычным представлениям о том, что значит быть человеком. Она заставляет задуматься о границах нашего сознания и потенциале, который таится в наших собственных умах. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется интеллектуальной фантастикой, психологическими исследованиями или просто хочет задуматься о том, на что мы способны как вид.

sam47i     #192081
Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 3 4 ... 4 »
 

Тарс Элиан - 52 книг. Главная страница.

Синоним: Тарс Элиан

Синоним: (Элиан Тарс)

Тарс ЭлианЭлиан Тарс

Дата рождения:2 июня 1990 г.
Место рождения:г. Кемерово, Россия

Биография:
Элиан Тарс – начинающий российский сочинитель, создающий произведения в жанрах ЛитРПГ, фэнтези и боевой фантастики. Он родился 2 июня 1990 года в Кемерово. Женат на Анне Тарс, которая занимается редактурой его произведений. Любимыми писателями автора являются Терри Пратчетт, Макс Фрай и Анджей Сапковский. В людях мужчина ценит юмор и жизнелюбие, главной целью считает совершенствование мира.
Свою первую книгу – «Великую охоту», Элиан Тарс представил на суд читателей в 2016 году. В 2017 году им был создан фэнтезийный роман «Северный ветер». Тогда же автор сочинил цикл «Б.О.Г.», состоящий из четырех книг. В 2018 году увидела свет фантастическая трилогия «Чип Блейза». В 2018-2019 гг. опубликовали четыре произведения из серии «Бастард рода демонов». Писатель активно работает над очередным продолжением, размещая текст на сайте.
В 2018-2019 годах в интернете появились 5 частей «Мрачности», созданной в жанре ЛитРПГ. Автор сочиняет уже пятый роман этого цикла, выкладывая фрагменты книги для всех интересующихся. На конец августа 2019 года в библиографии Элиана Тарса имеется 18 завершенных произведений.
Книга - "Фантастика 2022-25". Компиляция. Книги 1-19. Элиан Тарс - читать в Литвек

Жанр: Российская фантастика, Попаданцы, Фэнтези: прочее, Компиляции, Сборники, альманахи, антологии

Серия: Антология фантастики #2022

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: -

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Очередной 25-й томик "Фантастика 2022-25". представляет два цикла фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: АНОМАЛЬНЫЙ НАСЛЕДНИК: 1. Элиан Тарс: Аномальный наследник. Том 1 и Том 2 2.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 1 : 2 : 4 : 0  
Книга - "Фантастика 2023-117". Компиляция. Книги 1-22. Вадим Васильевич Полищук - читать в Литвек
Читать

Формат: fb2

 Скачать

Очередной, 117-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! (в томике 2 отдельных романа, в конце тома!) Содержание: МИХАИЛ ГУЩИН: 1. Сергей... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 2 : 0 : 2 : 0  
Книга - Re:запуск (СИ). Элиан Тарс - читать в Литвек

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Б.О.Г. #2

Год издания: 2017

Язык книги: русский

Страниц: 281

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Мир стремительно несется в пропасть. Только Герои могут защитить его! Удастся ли Лидеру расы сплотить их вокруг себя? Или сделать это должен кто-то другой? Я не знаю ответа на этот вопрос. Я могу лишь поднимать свой лук во имя справедливости и... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 3 : 0 : 1 : 2 : 0  
Книга - Аномальный наследник #01-11. Элиан Тарс - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Героическая фантастика, Попаданцы, Фэнтези: прочее, Авторские сборники, собрания сочинений, Компиляции

Серия: Аномальный наследник

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: -

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Я — наследник высокоразвитой планетарной Империи Александритов. Тот, кто не провалил ни одной миссии, даже на самых дальних рубежах. Как я оказался в теле… ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 2 : 0 : 3 : 0  
Книга - Аномальный наследник. Пенталогия. Элиан Тарс - читать в Литвек

Жанр: Фэнтези: прочее, Самиздат, сетевая литература, Авторские сборники, собрания сочинений, Компиляции

Серия: Аномальный наследник

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 1210

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Я - наследник высокоразвитой планетарной Империи Александритов. Тот, кто не провалил ни одной миссии, даже на самых дальних рубежах. Как я оказался в теле семнадцатилетнего пацана-простолюдина на неизвестной отсталой планете? Без связи, без команды.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 1 : 2 : 3 : 0  
Книга - Аномальный наследник. Том 10. Элиан Тарс - читать в Литвек

Жанр: Боевое фэнтези, Попаданцы, Магическое фэнтези, Самиздат, сетевая литература

Серия: Аномальный наследник #10

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 235

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Продолжение приключений Аскольда Александрита. Противостояние с Канцлером выходит на новый уровень, а британские сарниты прикладывают все силы, чтобы уничтожить Российскую империю, лишив Александритов дома и поддержки. Но и у Александритов тоже есть... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - Аномальный наследник. Том 11. Элиан Тарс - читать в Литвек

Жанр: Попаданцы, Городское фэнтези, Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия: Аномальный наследник #11

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 227

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Завершение цикла о приключениях Его Высочества Аскольда Александрита. ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Аномальный наследник. Том 5. Элиан Тарс - читать в Литвек

Жанр: Попаданцы, Боевая фантастика, Фэнтези: прочее, Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература

Серия: Аномальный наследник #5

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 242

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Продолжение приключений его Высочества простолюдина Аскольда Сидорова. Турнир позади. Впереди цель – протянуть три месяца и стать аристократом. Но что же задумал Канцлер? А что на уме у княжон? ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Аномальный наследник. Том 6. Элиан Тарс - читать в Литвек

Жанр: Попаданцы, Боевая фантастика, Фэнтези: прочее, Самиздат, сетевая литература

Серия: Аномальный наследник #6

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 245

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Продолжение приключений его Высочества простолюдина Аскольда Сидорова. До становления аристократом остается лишь полшага, необходимо арендовать земли в Сибири, и начать искать тайгий. Но у Оболенских куча проблем, и Аскольд не может пройти мимо. А... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Аномальный Наследник. Том 7. Элиан Тарс - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Попаданцы, Боевая фантастика, Фэнтези: прочее

Серия: Аномальный наследник #7

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 240

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Продолжение приключений Аскольда, бывшего простолюдина Сидорова. Все насущные проблемы решены, однако на горизонте маячит большая война. Необходимо успеть подготовиться к ней. А заодно и собрать "приданое" до конца следующего лета, чтобы не явиться... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 2 : 1 : 0 : 0 : 0  
Книга - Аномальный наследник. Том 8. Элиан Тарс - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Попаданцы, Боевая фантастика

Серия: Аномальный наследник #8

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 229

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Вот уже почти два года бывший наследный принц планетарной империи Александритов живет в теле землянина Аскольда. Пришло время вновь встретиться со своей невестой. А заодно устроить полевые испытания космодоспехам. Вперед в Африку! ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Аномальный наследник. Том 9. Элиан Тарс - читать в Литвек

Жанр: Попаданцы, Фэнтези: прочее, Альтернативная история, Самиздат, сетевая литература

Серия: Аномальный наследник #9

Год издания: 2022

Язык книги: русский

Страниц: 246

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Не успели отгреметь свадебные торжества, как князь Аскольд Александрит вынужден вновь покинуть дом и отправиться на войну. На сей раз в Северное королевство. Союзники… Всё те же, но добавились новые. Враги – этих тоже становится все больше. Сможет... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Аристократ. Элиан Тарс - читать в Литвек

Жанр: Фэнтези: прочее, Самиздат, сетевая литература

Серия: Бастард рода демонов #4

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 281

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Есть титул. Но что дальше? Ведь, как оказалось, герб не дает защиту. Особенно, когда в Руарк-Поркской Оси Миров поднимает голову новая сила. ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 1 : 3 : 0  
Книга - Бастард рода демонов. Элиан Тарс - читать в Литвек

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Фэнтези: прочее

Серия: Бастард рода демонов #1

Год издания: 2018

Язык книги: русский

Страниц: 317

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Двадцать первый день рожденья — день, когда мальчики и девочки в Америке вступают во взрослую жизнь. Я живу не в Америке — в России. Но в остальном все то же самое. Разве что вместо полных гражданских прав, в подарок я получил меч, хомяка и дракона.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 2 : 0  
Книга - Бессмертная Легенда. Элиан Тарс - читать в Литвек

Жанр: Магическое фэнтези, Боевое фэнтези, Попаданцы, Самиздат, сетевая литература

Серия: Хозяин Восьми Морей #3

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 229

Книга изъята из публичного доступа!

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Союзники найдены, эскадра собрана. Впереди главное - вернуть Лудестию. А затем на ней найти путь в Восьмое море. ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 3 4 ... 4 »