ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Лю Цысинь - Блуждающая Земля - читать в ЛитвекБестселлер - Питер Сенге - Пятая дисциплина. Искусство и практика обучающейся организации - читать в ЛитвекБестселлер - Рой Баумайстер - Эффект негативности - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Джойс - Улисс - читать в ЛитвекБестселлер - Леонид Дюк - Теория поля - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Тот, кто ловит мотыльков - читать в ЛитвекБестселлер - Гузель Шамилевна Яхина - Эшелон на Самарканд - читать в ЛитвекБестселлер - Майк Омер - Глазами жертвы - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Виктория Александер

КОММЕНТАРИИ 1844

Льды возвращаются
Александр Петрович Казанцев

Эта книга захватывает с первых страниц. Невероятная смесь научной фантастики, приключений и философских размышлений. Я был поражен изобретательностью Казанцева и его способностью заставить читателя задуматься о важных вопросах, таких как цикличность жизни и неизбежность перемен. Герои были хорошо прописаны и реалистичны, их борьба за выживание на суровой планете была настолько правдоподобной, что я чувствовал себя частью этой истории. Роман оставил во мне глубокое впечатление, напомнив о хрупкости жизни и необходимости ценить каждый момент.

modeba972     #192087
Потерян в море
О. Рейтерн

На Author.Today книга выложена полностью и бесплатно.

О.Рейтерн     #192084
Субъект. Часть четвертая
Андрей Но

Очередная часть "Субъекта" Андрея Но поражает своей глубиной и провокативностью. Автор не только создает захватывающий мир сверхспособностей, но и исследует фундаментальные вопросы человеческой природы и возможностей нашего разума.

Книга бросает вызов привычным представлениям о том, что значит быть человеком. Она заставляет задуматься о границах нашего сознания и потенциале, который таится в наших собственных умах. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется интеллектуальной фантастикой, психологическими исследованиями или просто хочет задуматься о том, на что мы способны как вид.

sam47i     #192081
Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 ... 2 »
 

Александер Виктория - 24 книг. Главная страница.

Синоним: Александер Виктория

Александер ВикторияВиктория Александер, настоящее имя Чери Гриффин.
Окончила Университет Штата Небраска (Бакалавр искусств).
Исторические любовные романы Виктории Александер пользуются спросом во всем мире.
За романы A Little Bit Wicked (Avon, 2007) and What a Lady Wants была признана Publishers Weekly "восходящей зведой". Большую часть своей жизни она проработала фотокорреспондентом, пока не обнаружила, что увлечена написанием исторических романов. Сначала в этом занятии было больше забавы, чем серьезного отношения.
Начиная с публикации ее первой книги в 1995, она написала двадцать один роман и шесть новелл. Ее книги поднимаются в 10 лучших бестселлеров "Нью-Йорк Таймс", Она дважды выдвигалась на "Лучшего автора любовных романов" престижного вознаграждения Америки.

Виктория Александер любит:
заниматься растениями, путешествовать, собирает старинные поваренные книги, шляпы и Рождественские украшения.
Любимые виды спорта: футбол и бейсбол.
Любит готовить блюда для гурманов.

Виктория Александер – автор многих романов, в том числе и бестселлеров, таких как «А Little Bit Wicked» (Avon, 2007) и «What a Lady Wants». Популярный журнал «Publishers Weekly» описал ее как «восходящую звезду». Она провела большую часть своей жизни с микрофоном в одной руке и фотографом с другой стороны. Как телевизионный репортер, получивший несколько наград, она освещала события связанные с президентами, Папой и звездами кино.
Официальный сайт: http://www.victoriaalexanderbooks.com/
Книга - Брачный контракт. Виктория Александер - читать в Литвек

Переводчик: И С Лебедева , А Е Коган

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Эффингтоны-Шелтоны #1

Год издания: 2001

Язык книги: русский

Страниц: 209

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Беспутный Максимилиан Уэллс, граф Трент, отчаянно нуждался в достойной невесте не только обладающей крупным состоянием, но и способной придать своей красотой и остроумием должный блеск его титулу. Прекрасная как богиня Пандора Эффингтон казалась... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 1  
Книга - В объятиях незнакомца. Виктория Александер - читать в Литвек

Переводчик: Е А Ильина

Жанр: О любви, Исторические любовные романы

Серия: Милворт Мэнор #3

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страниц: 326

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Однажды молодая красавица вдова Делайла, леди Харгейт, провела страстную ночь с неотразимым незнакомцем – каковы были шансы, что они встретятся снова? Но на свадьбе сестры она внезапно встречает Сэмьюэла Рассела, героя своего ночного приключения.... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 2 : 0 : 1 : 1 : 0  
Книга - В объятиях повесы. Виктория Александер - читать в Литвек

Переводчик: М В Келер

Жанр: Современные любовные романы, Исторические любовные романы

Серия: Милворт Мэнор #2

Год издания: 2016

Язык книги: русский

Страниц: 326

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Бонвиван и ловелас Уинфилд Эллиот, виконт Стилуэлл, — явно не из тех людей, которых легко шокировать. Однако молодая дама во главе преуспевающей фирмы, которой он поручил реставрацию своего пострадавшего при пожаре особняка, — это, пожалуй,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Визит сэра Николаса. Виктория Александер - читать в Литвек

Переводчик: Л И Лебедева

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Эффингтоны-Шелтоны #9

Год издания: 2006

Язык книги: русский

Страниц: 241

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Юная леди Элизабет Эффингтон по девичьей наивности призналась в любви сэру Николасу Коллингсуорту — и была отвергнута, потому что любимый принял ее искренний порыв за каприз ветреной кокетки. Забыть такое унижение невозможно! Годы спустя судьба... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Да будет любовь!. Виктория Александер - читать в Литвек

Переводчик: Эдуард Гаврилович Коновалов

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Эффингтоны-Шелтоны #11

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 249

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Легкомысленный красавец Джонатон Эффингтон, маркиз Хелмсли, соблазнил немало светских дам. Вот уже несколько лет он поддерживал интересную традицию – на рождественском балу выбирал женщину и проводил с избранницей весь ближайший год. А потом без... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Ее высочество, моя жена. Виктория Александер - читать в Литвек

Жанр: Остросюжетные любовные романы

Серия: Эффингтоны-Шелтоны #5

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 292

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Когда лорд Мэтью Уэстон наконец влюбился, он посчитал, что это навсегда. Однако на утро после брачной ночи он обнаруживает, что жена его исчезла, а позднее выясняется – она даже вовсе не та, за кого он её принимал. Стоит ли удивляться, что он... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Желание леди. Виктория Александер - читать в Литвек

Переводчик: Н И Христофорова

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Последний холостяк #2

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 226

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Сэр Найджел Кавендиш считал, что до женитьбы у него уйма времени и на его долю выпадет еще много веселых похождений и ни к чему не обязывающих связей… Впрочем, мужчины предполагают, а женщины располагают. С той секунды как взор юной Фелисити... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Женщина его мечты. Виктория Александер - читать в Литвек

Переводчик: В И Матвеева

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Эффингтоны-Шелтоны #7

Год издания: 2006

Язык книги: русский

Страниц: 313

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Красавицы двойняшки Делия и Кассандра Эффингтон считались самыми блестящими дебютантками Лондона, пока Делия внезапно не покинула высший свет… Теперь она, живущая затворницей, — в смертельной опасности! Но — кто и за что хочет ее убить? Это... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - Загадочный незнакомец. Виктория Александер - читать в Литвек

Переводчик: Е И Максимова

Жанр: О любви, Исторические любовные романы

Серия: Милворт Мэнор #4

Год издания: 2017

Язык книги: русский

Страниц: 338

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Леди Теодоусия Уинслоу, больше известная как Тедди, – знаменитая устроительница великосветских торжеств. Она совершенно уверена, что и собственную жизнь может распланировать так же тщательно, как какой-нибудь бал, свадьбу или торжественный обед. ... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Идеальная жена. Виктория Александер - читать в Литвек

Переводчик: Е П Ананичева

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Семья Харрингтон #1

Год издания: 2003

Язык книги: русский

Страниц: 262

Читать

Формат: fb2

 Скачать

У великосветского ловеласа графа Уайлдвуда имелись вполне определенные представления об идеальной жене! Конечно, она должна быть красивой, но при этом скромной и послушной! Конечно, ей надлежит делить с супругом брачное ложе и появляться с ним в... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 3 : 3 : 4 : 4 : 0  
Книга - Коварство идеальной леди. Виктория Александер - читать в Литвек

Переводчик: Ю И Юлев , Е А Ильина

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Семья Харрингтон #3

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 288

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Десять лет назад Оливия Рэтборн мечтала стать женой графа Уайлдвуда и почти добилась своего. Однако незадолго до свадьбы жених покинул ее, причем при самых невероятных обстоятельствах… И вот теперь граф не просто вернулся — он снова у ног мисс... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
Книга - Когда мы встретимся вновь. Виктория Александер - читать в Литвек

Переводчик: Татьяна Николаевна Шинкарь

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Эффингтоны-Шелтоны #10

Год издания: 2007

Язык книги: русский

Страниц: 240

Рейтинг: оценок: 1 (средняя: 9)

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Прекрасная незнакомка провела с галантным Алексеем, принцем одной европейской страны, безумную ночь – и на рассвете бесследно исчезла из его жизни. Прошли годы, и однажды Алексей, приехавший в Лондон, все-таки встретил там неведомую прелестницу. Но... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Ловушка для джентльмена. Виктория Александер - читать в Литвек

Переводчик: Владимир Георгиевич Тихомиров

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Эффингтоны-Шелтоны #6

Год издания: 2004

Язык книги: русский

Страниц: 263

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Красавица, блестяще образованная бесприданница… кто захочет взять ее в жены? Кто поставит очарование Гвендолин Таунсенд выше ее бедности? По общему мнению знатных лондонских дам, лучшим мужем для Гвендолин станет великосветский циник и повеса... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Любовница на Рождество. Виктория Александер - читать в Литвек

Переводчик: Ирина Григорьевна Ирская

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Грешные семейные тайны #1

Год издания: 2014

Язык книги: русский

Страниц: 276

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Каждая тайная любовница только и мечтает, что однажды «коварный соблазнитель» на ней женится? Знаменитый путешественник и искатель приключений сэр Себастьян Хэдли-Эттуотер сам лелеет надежду на брак, – ему совершенно необходимо жениться, чтобы... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Милая грешница. Виктория Александер - читать в Литвек

Переводчик: В Н Матюшина

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Последний холостяк #1

Год издания: 2008

Язык книги: русский

Страниц: 261

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Четверо самых блистательных холостяков Лондона заключают пари – тот, кому удастся избежать уз брака дольше всех, получит целое состояние! Гидеон Пирсолл, виконт Уортон, уверен: пари выиграет именно он. Знаменитый ловелас никогда не вступит в брак! ... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
главная 1 2 ... 2 »