Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Энн Мэтер

КОММЕНТАРИИ 1844

Льды возвращаются
Александр Петрович Казанцев

Эта книга захватывает с первых страниц. Невероятная смесь научной фантастики, приключений и философских размышлений. Я был поражен изобретательностью Казанцева и его способностью заставить читателя задуматься о важных вопросах, таких как цикличность жизни и неизбежность перемен. Герои были хорошо прописаны и реалистичны, их борьба за выживание на суровой планете была настолько правдоподобной, что я чувствовал себя частью этой истории. Роман оставил во мне глубокое впечатление, напомнив о хрупкости жизни и необходимости ценить каждый момент.

modeba972     #192087
Потерян в море
О. Рейтерн

На Author.Today книга выложена полностью и бесплатно.

О.Рейтерн     #192084
Субъект. Часть четвертая
Андрей Но

Очередная часть "Субъекта" Андрея Но поражает своей глубиной и провокативностью. Автор не только создает захватывающий мир сверхспособностей, но и исследует фундаментальные вопросы человеческой природы и возможностей нашего разума.

Книга бросает вызов привычным представлениям о том, что значит быть человеком. Она заставляет задуматься о границах нашего сознания и потенциале, который таится в наших собственных умах. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется интеллектуальной фантастикой, психологическими исследованиями или просто хочет задуматься о том, на что мы способны как вид.

sam47i     #192081
Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

главная 1 2 3 4 ... 4 »
 

Мэтер Энн - 56 книг. Главная страница.

Мэтер ЭннЭнн Мэтер – псевдоним Милдред Гривсон (англ. Mildred Grieveson; род. 10 октября 1946 г. в Великобритании), популярной английской писательницы, автора более 160 любовных романов. Пишет также под псевдонимами:

<*>Кэролайн Флеминг;
<*>Кардин Флеминг;
<*>Мэхелия Айзекс;
<*>Рут Валентайн.

Милдред Гривсон начала писать с раннего возраста. Истории о детских приключениях сменились рассказами, полными жгучих страстей. Все написанное со временем накапливалось и захламляло ее спальню, тогда мать просто-напросто собирала все в кучу и выкидывала!
Милдред рано вышла замуж, став домохозяйкой. Как-то муж предложил ей отослать один из рассказов в издательство. Милдред всегда хотела писать, и годами писала только для своего удовольствия. Беда была в том, что все ее истории оставались незаконченными. «Каролина», первая ее опубликованная книга, стала также первой, которую она написала до конца.
Ее роман «Леопард на снегу» был экранизирован в 1978 году.
Сейчас у нее двое взрослых детей, сын и дочь, и двое любимых внуков, Абигайль и Бен, одиннадцати и девяти лет.
Девиз писательницы: «Верь в себя и в то, о чем ты пишешь. Если ты не сможешь, то кто сможет? Никогда не пиши ради денег».
Книга - Английская роза. Энн Мэтер - читать в Литвек

Переводчик: Е Миргород

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2002

Язык книги: русский

Страниц: 136

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Противоречивые чувства охватили Оливию Пьятт, когда она приняла приглашение отправиться в Америку, чтобы написать биографию актрисы Дианы Харен. Ведь именно эта женщина отбила у нее мужа. Могла ли Оливия предполагать, что повстречает в Лос —... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 1  
Книга - В лавине тропической страсти. Энн Мэтер - читать в Литвек

Переводчик: И М Скрябина

Жанр: Короткие любовные романы, О любви

Серия: -

Год издания: 2017

Язык книги: русский

Страниц: 118

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Жизнь Лили Филдинг, сотрудницы фирмы по прокату яхт, круто меняется, когда на небольшом островке в Карибском море, где она родилась и выросла, появляется таинственный незнакомец. От доброжелателей девушка узнает, что в Нью-Йорке у Рафаэля Оливейры... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - В мерцании рубина. Энн Мэтер - читать в Литвек

Переводчик: М Карпушина

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2009

Язык книги: русский

Страниц: 96

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Джульет знакомится с потрясающе красивым итальянцем Рафаэлем Марчезе, и между ними тут же вспыхивает опасное влечение. Несмотря на все препятствия, разделяющие их, страсть Джульет и Рафа сильнее разума, и она вырывается наружу… ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 1 : 0 : 0  
Книга - В мерцании свечей. Энн Мэтер - читать в Литвек

Переводчик: Елена Фёдоровна Левина

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: 2003

Язык книги: русский

Страниц: 164

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Карен Стэси после развода думала, что смогла забыть прошлое. Но после встречи с бывшим супругом Полом Фрейзером их взаимная страсть вспыхивает с новой силой. Карен готова вернуться к Полу, но ее любимый вскоре станет мужем очаровательной Рут Дилэни… ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - В тени красных жасминов. Энн Мэтер - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: 1998

Язык книги: русский

Страниц: 175

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Прошло три года с тех пор, как Ребекка встретила Пьера Сент-Клера и безнадежно влюбилась в него. Но после того, как она узнала, что Пьер женат, она бежала от своей любви на о. Фиджи. И вот сейчас, на другой стороне земного шара, она вновь встретила... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Вересковая пустошь. Энн Мэтер - читать в Литвек

Переводчик: А А Никоненко

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2006

Язык книги: русский

Страниц: 154

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Домине со страхом ждала встречи с новым опекуном в монастыре Святых Сестер, где она жила после смерти родителей. Джеймс Мэннеринг, известный драматург, показался Домине слишком суровым. Но в поместье «Грей-Уитчиз» девушка с удивлением поняла, что... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Весь жар. Энн Мэтер - читать в Литвек

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 1994

Язык книги: русский

Страниц: 175

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Жизнь Джоанны была простой и размеренной, без особых взлетов и волнений. Все в этой жизни было четко распланировано и продуманно: через полтора месяца она выходит замуж за очень милого молодого человека, переезжает в квартиру, которую приготовили... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Во власти наваждения. Энн Мэтер - читать в Литвек

Переводчик: Ю Тонина

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2008

Язык книги: русский

Страниц: 99

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Прекрасная и отважная, обольстительная и решительная. Знатная дама и разбойница. Мстительница и авантюристка. Возлюбленная и жена. Такова Анжелика, самая знаменитая книжная героиня нашего века. История приключений Анжелики покорила весь мир. Фильмы,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Возвращение на остров любви. Энн Мэтер - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 137

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Как же ей не хотелось отправляться на тот остров в Карибском морс, где когда-то после развода с отцом жила се мать! Почти шестнадцать лет, в течение которых ушли из жизни и мать, и отец, Меган старалась не вспоминать о своих новых родственниках. Но... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Горная долина. Энн Мэтер - читать в Литвек

Переводчик: А А Никоненко

Жанр: Современные любовные романы, Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2001

Язык книги: русский

Страниц: 161

Читать

Формат: fb2

 Скачать

...Ее губы помнили еще вкус его поцелуя, ее плечи не забыли силу и страсть его объятий. Но прелестная Моргана Мэллори в отчаянии: оказывается, мужчина ее мечты обязан стать священником! Таковы традиции семьи, и темноокий красавец Луис Сальвадор... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Двое во дворе. Энн Мэтер - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 128

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Этот занимательный роман о том, как юной английской гувернантке выпадает нелегкое счастье очаровать «прекрасного принца»… Впрочем, принцы сейчас разъезжают не на горячих скакунах, а на лимузинах, но живут по-прежнему во дворцах. Очаровательной Тони... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Жених из Бела-Виста. Энн Мэтер - читать в Литвек

Жанр: О любви

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 160

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Аннотация к этой книге отсутствует.   На страницу книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Жених из Бела-Виста. Энн Мэтер - читать в Литвек

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 159

Читать

Формат: fb2

 Скачать

На этот раз героиню популярной американской писательницы судьба забрасывает в далекую и жаркую Бразилию, где ее ожидает брак с любимым человеком. Но… то ли климат знойный повлиял, то ли проказник Амур не в ту сторону пальнул — а жизнь ее повернулась... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Зачарованный остров. Энн Мэтер - читать в Литвек

Переводчик: Н В Кузьминова

Жанр: Короткие любовные романы

Серия: -

Год издания: 2004

Язык книги: русский

Страниц: 168

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Сара Винтер с радостью поехала на чудесный остров Кордова, чтобы стать гувернанткой в доме высокородного семейства. На острове живут потомки черных рабов и их хозяев. Отношения между этими кланами сложны и противоречивы, но Сара готова помочь всем,... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Имение Аконит. Энн Мэтер - читать в Литвек

Переводчик: Игорь Левшин

Жанр: Современные любовные романы

Серия: -

Год издания: 1994

Язык книги: русский

Страниц: 161

Читать

Формат: fb2

 Скачать

Им обоим дорого имение «Аконит», но как же они ненавидят друг друга! Нежданное наследство в один миг усложняет спланированную наперед жизнь Мелани. Вскоре она должна выйти замуж за лондонского адвоката, и жизнь в шотландской глубинке никак не... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  
главная 1 2 3 4 ... 4 »