Литвек - электронная библиотека >> Популярные авторы >> Михаил Алексеевич Гаврилов

КОММЕНТАРИИ 1844

Льды возвращаются
Александр Петрович Казанцев

Эта книга захватывает с первых страниц. Невероятная смесь научной фантастики, приключений и философских размышлений. Я был поражен изобретательностью Казанцева и его способностью заставить читателя задуматься о важных вопросах, таких как цикличность жизни и неизбежность перемен. Герои были хорошо прописаны и реалистичны, их борьба за выживание на суровой планете была настолько правдоподобной, что я чувствовал себя частью этой истории. Роман оставил во мне глубокое впечатление, напомнив о хрупкости жизни и необходимости ценить каждый момент.

modeba972     #192087
Потерян в море
О. Рейтерн

На Author.Today книга выложена полностью и бесплатно.

О.Рейтерн     #192084
Субъект. Часть четвертая
Андрей Но

Очередная часть "Субъекта" Андрея Но поражает своей глубиной и провокативностью. Автор не только создает захватывающий мир сверхспособностей, но и исследует фундаментальные вопросы человеческой природы и возможностей нашего разума.

Книга бросает вызов привычным представлениям о том, что значит быть человеком. Она заставляет задуматься о границах нашего сознания и потенциале, который таится в наших собственных умах. Рекомендую эту книгу всем, кто интересуется интеллектуальной фантастикой, психологическими исследованиями или просто хочет задуматься о том, на что мы способны как вид.

sam47i     #192081
Подонки
Илья Валерьевич Деревянко

Закончив последнюю страницу "Подонков", я закрыл книгу, ошеломленный и погруженный в раздумья. Взгляд Деревянко на жестокий и безжалостный мир преступности оказался одновременно захватывающим и ужасающим.

Каждый персонаж, от безжалостных бандитов до их жертв, был изображен с поразительной глубиной и нюансами. Действие было напряженным и не отпускало меня до самого конца, заставляя нетерпеливо переворачивать страницу за страницей.

История оставила горький привкус, заставив меня задуматься о моральном упадке и развращающем влиянии власти. Сильная и провокационная, "Подонки" - книга, которая останется со мной надолго после ее прочтения, оставляя след не только в моем разуме, но и в моем сердце.

Veters     #192078
Процесс 14-ти
Вера Николаевна Фигнер

Прочитав "Процесс 14-ти" Веры Фигнер, я была глубоко потрясена. Эта книга не просто исторический отчет, а душераздирающее свидетельство героизма и стойкости. Фигнер мастерски передает ужасы царского угнетения и силу духа тех, кто боролся против него.

Я восхищалась мужеством и интеллектом подсудимых. Они не отказались от своих убеждений, несмотря на угрозу смерти. Фигнер ярко описывает их личности, их боль и их надежды.

Эта книга - не просто урок истории. Она напоминание о том, что борьба за свободу и справедливость всегда стоит усилий, даже в самых мрачные времена. Она вдохновила меня и оставила неизгладимое впечатление.

MrKAI     #192074
Незваная невеста мага (СИ)
Ольга Эр

"Незваная невеста мага" - это увлекательная история с динамичным сюжетом, которая затягивает с первых страниц. Герои яркие и запоминающиеся, их поступки и мотивации понятны и логичны. Романтика и приключения гармонично переплетаются, создавая интригующую и захватывающую атмосферу. Единственное, что немного разочаровало, - это предсказуемый финал. Тем не менее, книга оставила приятное послевкусие и желание прочитать продолжение истории.

ketrin     #192068
Божий мир (сборник)
Александр Сергеевич Донских

В современной литературе России, кто-то подсчитал, в 43 раза больше авторов, чем в советской. Но читать, по большому счёту, нечего - неинтересно пишут. Строят из себя умни-ков. А. Донских тихий автор, но интересный. Мне кажется, о нём со временем станут говорить (громко).

С.С.С.S.     #192066

ВСЕ КОММЕНТАРИИ

 

Гаврилов Михаил Алексеевич - 4 книг. Главная страница.

Гаврилов Михаил Алексеевич    Михаил Алексеевич Гаврилов – врач-психиатр, психотерапевт, диетолог, клинический и практический психолог.

    Родился в 19 марта 1967 года в Томске. Отец, Гаврилов Алексей Андреевич, – физик-атомщик, почетный изобретатель СССР всю свою трудовую жизнь посвятил защите работников атомной промышленности от радиации. Участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. Мать, Гаврилова Нина Ивановна, – инженер атомного производства. С 1968 по 1992 годы проживал в городе Северске Томской области.

    В 1992 году окончил Сибирский государственный медицинский университет. Прошел интернатуру по специальности «Психиатрия». С 1992 года занимался изучением и применением на практике психотерапевтических методик, помогающих устранить зависимые состояния разного происхождения. Прошел свыше 40 различных психологических и психотерапевтических программ, имеет международный сертификат специалиста по изучению ожирения (Кембридж, 2010 г.).

    С 1995 по 1998 годы прошел очную аспирантуру на кафедре нормальной физиологии СибГМУ. В 1998 году защитил кандидатскую диссертацию «Взаимосвязь психологических и физиологических особенностей при нормализации массы тела у женщин, имеющих избыточный вес» (14.00.17 — нормальная физиология; 14.00.18 – психиатрия). Заканчивает работу над докторской диссертацией. Является старшим научным сотрудником кафедры геронтологии НИМСИ. Автор множества научных публикаций, нескольких патентов и свидетельств на изобретение.

    В 1998 году зачислен ассистентом кафедры психиатрии, наркологии, психотерапии и медицинской психологии. С 1996 года по 2004 год совмещал деятельность в Институте здоровья при СибГМУ в должности врача-психотерапевта. На основании научных данных и практической деятельности составил психологический тренинг нормализации пищевого поведения, который лег в основу направления гуманного снижения веса без диет, фармпрепаратов, изнурительных физических нагрузок и директивного кодирования. Основной задачей тренинга являлась помощь в самостоятельном контроле веса человеком, сбросившим лишний вес. За продвижение данного направления в 2004 года награжден Администрацией города Томска медалью. С 2001 по 2010 год развивал данное направление под маркой «Доктор Борменталь». Когда это название, принадлежавшее ассоциации специалистов, было присвоено отдельными частными лицами, продолжил свою деятельность под названием «Центр снижения веса доктора Гаврилова». С 2010 года внесены существенные дополнения и изменения в программу снижения веса на основании данных ведущих ученых мира. Собственной разработкой, не имеющей аналогов в мире, стало интернет-сопровождение при снижении веса. Начиная с 2011 года тренинг стал доступным повсеместно благодаря новому формату – онлайн-курсу снижения веса.

    Является автором нескольких книг о снижении веса: «Как победить аппетит», «Как похудеть и сохранить стройность», «Эффективная программа снижения веса за 7 дней», «Мастерская стройности», «Стройная судьба» и ряда других. Является автором многочисленных методических пособий для клиентов и специалистов.

https://doctorgavrilov.com/
https://www.kleos.ru/fitness/terapevt-gavrilov-mihail-alekseevich/
https://flavorchemist.livejournal.com/71053.html
https://vk.com/magavrilov1967
https://youtu.be/bgQqmdNCVyc
https://youtu.be/TyJwo8s3tAY
https://youtu.be/5p7cDhVb1nw
Книга - Pro жизнь без жира. Комплексная proграмма proтив ожирения. Михаил Алексеевич Гаврилов - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование, Здоровье

Серия: Методика доктора Гаврилова

Год издания: 2015

Язык книги: русский

Страниц: 165

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Жанр этой книги необычный – он одновременно художественный и научно-популярный. Повествование о разных людях, в историях которых читатель может узнать себя, которые при помощи психологического тренинга снижают вес. Им помогают экспертные советы... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Вы просто не то едите. Михаил Алексеевич Гаврилов - читать в Литвек

Жанр: Здоровье

Серия: Методика доктора Гаврилова

Год издания: 2013

Язык книги: русский

Страниц: 163

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Доктор Гаврилов знает об избыточном весе все! Вот уже более двадцати лет благодаря методике Гаврилова обрели оптимальный вес и просто стали счастливым сотни тысяч человек. Основа методики — это комплексный подход, отсутствие жестких диет, таблеток... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Вы просто не умеете худеть!. Михаил Алексеевич Гаврилов - читать в Литвек

Жанр: Самосовершенствование, Здоровье

Серия: -

Год издания: 2011

Язык книги: русский

Страниц: 186

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Главная особенность доктора Гаврилова, что он лечит не звезд, а нас с вами. Среди похудевших с помощью его методики уже несколько десятков тысяч (!) человек. Забудьте все, что вы знали до этого о разных способах сбросить вес. Именно методика доктора... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Книга - Эпигенетика. Управляй своими генами. Михаил Алексеевич Гаврилов - читать в Литвек

Жанр: Медицина, Здоровье

Серия: -

Год издания: 2021

Язык книги: русский

Страниц: 270

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

Читать

Формат: fb2

 Фрагмент

Простыми словами, эпигенетика – это наука, которая изучает то, как можно влиять на работу наших генов, не меняя структуру молекулы ДНК, в которой они располагаются. Оказывается, что факторы внешней и внутренней среды, включая наше психоэмоциональное... ... Полное описание книги

[Комментировать]   : 0 : 0 : 0 : 0 : 1  
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Фредрик Бакман - Тревожные люди - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Симон - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Лихи - Техники когнитивной психотерапии - читать в ЛитвекБестселлер - Гарольд Мазур - Зарубежный детектив. Компиляция. Романы 1-11 - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Все свободны. История о том, как в 1996 году в России закончились выборы - читать в ЛитвекБестселлер - Ю Несбё - Цикл романов:Харри Холе  Компиляция.  - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Дурная кровь - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Смертельные змеи - читать в Литвек