Литвек - электронная библиотека >> Пэппер Винтерс >> Современные любовные романы и др. >> Четвёртый долг (ЛП) >> страница 4

Вон. Мой отец. У меня все еще была семья, которой я дорожила. Люди, от которых я не могла отказаться.


Я не мертва.


Слишком большая роскошь – сдаться.

Джетро и Кес были убиты людьми, которые достаточно долго загрязняли этот мир. Я дала обещание своим предкам покончить с этим. Теперь я дала обещание им.


Я убью твою семью.


Я закончу это раз и навсегда.


Мои глаза широко раскрылись. Энергия пронзила мои конечности. Агония сделала меня безрассудной, даруя ложное мужество. Я была сильнее этого. Разве я не доказала так много тем, что уже пережила? Каждый долг, который я выдержала, превращал меня из наивной маленькой девочки в сильную женщину.


Я – смелая.


Отойдя назад, я постаралась отодвинуться как можно дальше от Дэниэля, чтобы он не смог добраться до меня для следующего удара.


Он положил руки на бедра, холодно смеясь.

- Наконец-то решила поиграть, а? Это заняло у тебя достаточно много времени.


Кашляя, я сжала свой ушибленный живот руками и заставила себя встать.


Он не подошел ко мне, давая мне время перегруппироваться. Ему нравилось, когда я боролась, он хотел, чтобы я была жива и кричала.


Ублюдок.


- Я тебя убью, - прошептала я, морщась от каждого вздоха.


Он усмехнулся, двигаясь ко мне: - Что ты сказала?


Выпрямившись, я встретилась с ним взглядом. Мои ребра послали сильнейшую боль по всему телу, но я была сильной.

- Я сказала, что убью тебя.


Он провел рукой по темным волосам, улыбаясь. Зло, уродующее его душу, душило его - он не был привлекательным, хотя внешне у него были хорошие данные и сексуальная привлекательность. Для меня он был троллем, вонючей кучей экскрементов.


- Ну давай, попробуй. - Он сократил расстояние между нами всего за один шаг.


Я отступила назад.

- Ты не знаешь, когда это произойдет.


- Ты не сможешь подобраться ко мне, чтобы воплотить свой замысел. - Он самодовольно подмигнул. - Ты – ничто, по сравнению со мной.


Я оскалилась.

- Это произойдет тогда, когда ты меньше всего будешь этого ожидать.


- Ты никогда не сможешь убить меня. – Он напряг мышцы. - Я непобедим.


- Ты всего лишь человек.


Что делает тебя смертным.

Каждое слово наполняло меня силой. Уверенность в своих силах рассеяла моё оцепенение и горе.


Джетро и Кес были мертвы. Но это был не конец для меня. У меня была цель. И я достигну её.

- Я скажу тебе, почему я вернулась? Почему я не убежала и не спряталась? - Снег в моих жилах окутал мое сердце. - Я вернулась, чтобы убить тебя.

Рот наполнился слюной. Если бы я была смелее, я бы плюнула в его лицо.

- Я вернулась за ним, но теперь все кончено.


Я отомщу за него, так что помоги мне, Боже. И за Кестрела тоже. И за себя. И за моего брата. И моя маму, и бабушку, и все поколения женщин-Уивер.


Это было начало конца.


Долг по наследству не имел законную силу - Кат знал это. Пришло время убить Хоуков и закончить эту череду пыток. Каждая секунда делала меня сильнее, наполняя меня странным принятием. Счастье не было моим жизненным путем, но разрушение было. Я была бы тем инструментом, который всё разрушит.


Дэниэль покачал головой, веселясь в своём безумии.

- Ты вернулась, чтобы посмотреть, как он умрёт? Как умно.


- Не угадал. Я вернулась, чтобы положить этому конец. - Тьма окутала мою душу, уничтожив любой оставшийся свет.


Он мертв.


Он мертв.


Но я сдержу свое обещание.


Я не смогла спасти Джетро, ​​но я не оставлю его.

- Я поклялась себе.

Я прищурилась, радуясь, что слёзы больше не катились из моих глаз, и я могу смотреть на него с силой, а не с ужасом.

- Хочешь знать, что это была за клятва?


Он напрягся. - Не хочу ничего знать о тебе, Уивер. - Он облизнул губы. – Забудь об этом. Я хочу знать только три вещи.


Я вздрогнула от отвращения.

- Я поклялась уничтожить тебя. Уничтожить твоего отца. Уничтожить всех вас. Не важно, что ты предпримешь…

Он не дал мне договорить, метнувшись вперёд и закрыв рот рукой. Его ладонь заставила меня замолчать, заставив мое сердце задыхаться от ненависти.

- Ах, это чертовски грубо. Ты должна была спросить, какие три вещи я хочу знать, а не нести свою чушь. - Его золотые глаза - так похожие на глаза Джетро и Кестрела - блестели.

- Давай ... спроси меня.


Его пальцы сильнее сжались на моих щеках, когда я покачала головой. Я не могла говорить, но это не мешало мне кричать каждой частичкой своего тела.


Никогда!


Он потерял самообладание.

- Хорошо. Можешь не спрашивать, я всё равно сам скажу тебе. Он прижался ко мне всем своим телом. - Три вещи, сука. Я хочу узнать, как будут звучать твои крики. – Он провёл своими пальцами по моим губам, оставляя солёный след прикосновением.


- Я хочу знать, как сильно ты будешь бить своими ручками, отбиваясь от меня. - Его ладонь скользнула по моему горлу, над моим алмазным ожерельем, опускаясь к груди.


Я закрыла глаза, когда он стал опускаться рукой все ниже и ниже, и ниже.


Я сжала зубы, когда он обхватил мой лобок своими грязными пальцами. Тонкие трусики и футболка, которые я надела после времени любви с Джетро, ​​не скрывали моё тело.

- И я хочу знать, какая твоя киска будет на вкус.

Без всякого предупреждения, он бросил меня в стену, причиняя боль.


Мое плечо ударилось о висящий на стене натюрморт. Я соскользнула на колени. Боль разгоралась, страх нарастал, и головокружение делало все возможное, чтобы поглотить меня.


Он мертв.


Он мертв.


Не смей сдаваться.


- Я покажу тебе, что я получаю то, что хочу. Я научу тебя, черт возьми, уважать меня. - Он возвышался надо мной, сжав кулаки. – Ты недооцениваешь меня. Ты думаешь, что я избалованный отпрыск своего отца, который был «ошибкой»! Что я никогда не

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек