Литвек - электронная библиотека >> Александр Анатольевич Зелинский >> Любовная фантастика и др. >> Розовый Зигурат (СИ) >> страница 2
ту и другую. Но Илена легко сделает Галатею. А вот против Терезы послали сразу четвёрку, да в ней ещё и такие монстры, как Илена и Присцилла были! Что же Тереза за сверхмонстр такой?! Впечатление, что она бы и Исли могла противостоять! Да и, по словам Клэр, она всю четвёрку и положила, причём так, чтобы не убивать их, не калечить, а просто плашмя мечом и ногами отделать, чтобы лежали и больше на неё не прыгали! А руку Илене уже потом Присцилла отрубила и остальных убила. И Присцилла лежала избитая в пыли, безоружная, у ног Терезы и рыдала. А потом Тереза внезапно остолбенела и застыла надолго. И тут Присцилла вскочила, схватила лежащий на земле меч и отрубила Терезе руки с мечом, а потом и голову и порубила остальных.

— Потому что она была ученицей демона по имени Блэк Колд Хантер.

— Что?!

Клэр вскочила с кровати.

— И его любовницей.

Одетая Клэр трясёт голую Галатею и что-то орёт, а у Галатеи трясутся… Сижу и любуюсь…

— Нет! Нет! Я буду всё по порядку рассказывать! Не забывай, что я пришла сюда Лаки обучать, а не своим грязным бельём трясти!

— Своим!

— А как бы я узнала про секреты Терезы, если бы она не узнала о моих?! Да, я — монашка! Но в молодости я была почище Хелен! Сейчас вот грехи замаливаю…

Голая Галатея соединяет ладони перед подбородком и молится, — Боженька — пригоженька, мать твою через колено, отпускай мне и этот грех, что сболтнула я от смущения, что сей отрок меня глазами трахает, но членом не реагирует! И попутно дай ему силы довести благочестивую девицу Клэр до того, что ей понадобятся практические результаты урока сего!

— Так у нас же всё получилось же в прошлый раз же!

— Как же получилось?! Она же не развалилась!

— Так ты же под дверью не дала!

— А если я соврала!

— Зачем?!

— Из зависти! Может я тоже с тобой хочу!

— Галатея!

— Ой, Клэр! Уж ты бы заткнулась! Хочешь про то, как Тереза с демоном кувыркалась услышать?

— Хочу!

— А я хочу с Лаки!

Я и не знал, что Клэр умеет так материться…

— Ну что, придём к консенсусу?

— Так договор о взаимных уступках называется.

— Да.

— Я обязуюсь рассказать про Терезины шашни с демоном, а ты не возражаешь, если мы, периодически с Лаки будем…

— Согласна.

— Клэр!

— Что, «Клэр»?! Я тебя люблю, но и про Терезу узнать хочу! Не бойся! Перетерпишь, как-нибудь! Не расплющит она тебе твоё достоинство!

— Не надо меня недооценивать! Я и расплющить смогу и винтом его завить! Даже татуировку своей пещеркой нанести! Лаки, ты какую тату выберешь, «Не забуду Галатею» или «Галатея — отлично, Клэр — хорошо»?

— Я тебе волосья…

— Да успокойся ты! Я пошутила!

— Чо?!

— Да вы серьёзные такие были, что смотреть неприятно! Вот и решила пошутить!

— Шутила?!

— Да. Не могу я пещеркой татуировки на членах делать.

— Да чтоб тебя!

— Ты пойми, Клэр, я же своё слово привыкла держать. А тут проговорилась. Но, с другой стороны, ты, типа как преемница и наследница Терезы, поэтому тебе её секреты, вроде как можно рассказывать. Но у тебя же с Лаки серьёзно.

— Да.

— Да.

— Значит ты Лаки всё равно про неё расскажешь! Я же знаю, что вы с Миатой бухаете и траву курите и по Терезе и Клариссе рыдаете! Так что всё равно ты бы всё Лаки про Терезины тайны рассказала бы! Я же права?!

— Конечно, рассказала бы! У меня от него секретов нет! И то, что я была девственница и у меня с ним было в первый раз, он знает!

— Теперь узнает и с кем у Терезы в первый раз было.

— Да. Всё что интересно Клэр, интересно и мне!

— Молодец! Вот только скажи, Лаки, я тебя совсем — совсем не возбуждаю?

— Возбуждаешь.

— Что?!

— Извини, Клэр, но она красивая и я её красоту замечаю. Но ты для меня гораздо более желанна и я тебе изменять не хочу!

— А придётся! Мы же договорились! Договорились же, а, Клэр?!

— Договорились. Трахни её уже, Лаки, и пусть рассказывает!

— Не надо. Я пошутила. Просто я всегда мужчинам нравилась, а тут никакой реакции, вот и захотелось постебаться…

— Ты мне нравишься, просто я его заблокировал. Но то, что я его заблокировал, не значит, что я хочу Клэр изменить! Просто вижу голую красавицу …

— Ах, спасибо!

— … и он пытается встать. Но поскольку кекс не планируется, я командую «лежать».

— Значит она — «красавица»?!

— А ты — суперкрасавица! Самая красивая красавица из всех красавиц!

— Ладно. Устроит.

— У тебя же нет силы йома! Как ты можешь командовать частями своего тела?!

— Научился. Присцилла когда хотела — требовала. А когда не хотела — не давала. Исли меня пожалел и научил им управлять…

— Плять!

— Вы полны сюрпризов, господин Лаки…

Не учил он меня этому — самоучка я! Но выдавать некоторые свои тайны, из которых управление членом не самая интересная… Даже Клэр не хочу рассказывать! Я знаю, какая она болтливая, когда накатит по укурке…

— Так и представляю картину… Сидят Лаки и Исли, полуголые… Снизу… И таращатся то на свои члены, то на соседние и шевелят ими… А рядом бесится Прыся, потому что она тоже так хочет, а вот нету этого у неё!

— Примерно так.

Вру и не краснею.

Я не клэймор, ничего по линиям силы йома обо мне Галатея не узнает! Мою ложь от правды не отличит!

— Надо будет поиграть в ролевую игру — «Уроки Исли»! Я сделаю длинный эклерчик и засуну его плашмя между своими верблюдиками и буду командовать — «Сосай мой абиссаловский жезл власти и сласти, юный ученик!»…

Я облизнулся.

Эклеры Клэр печёт архивкусные!

— Всё. Походу вы расслабились и успокоились. И плюсом ко всему, узнали друг о друге, кое-что новое. Так что шутка удаласть! Теперь займёмся уроком. А попутно я буду всё по порядку рассказывать…

— А откуда у тебя эта информация, про предназначение швов?

— Это информация полученная в результате двух пыток.

— Пыток?!

— Демон пытал черноробого, который следил за Терезой, когда она к нему ходила в предпоследний раз. Придал его телу вид погибшего от нападения зверей и в их последнюю встречу, всё что узнал, ей рассказал. А она потом пересказала мне. Ну и, относительно недавно, когда началась вся эта буча, я сама одного из черноробых похитила и запытала. Так что, полагаю, что тому, что я рассказываю, можно верить. Уж, во всяком случае, весьма вероятно, что эта информация близка к истине…

Рассказывая, Галатея показывала сама на себе, как следует зашивать развалившийся шов. Я запоминал.

— Причём, черноробые предусмотрели и защиту швов, на случай, если в их ряды проникнет шпион с материка и их
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек