ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Кирико Кири >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Мир, где мне когда-то там будут рады >> страница 2
дезинформаторов, что сможет противодействовать вот таким вот уёбкам.

Так что, обобщая всё это, получается следующее — нашей целью стал Анчутка и его надо заставить подчиниться. Обескровить и прижать. Как именно — пусть Клирия с Элизи решают. Помимо этого надо разобраться со стукачами — поменять на своих или заставить работать на нас. Скорее всего их несколько и работают они отдельно друг от друга. Возможно к нам ещё подвезут, учитывая случившееся.

Но это всё потом. Чуток позже.

Сейчас меня волновало немного другое. А именно то, что меня блять окружают всякие туши. Нет-нет, вы не ослышались. Меня окружают туши. Я буквально лежу, справа от меня тушка девушки, слева тушка девушки. Можно порадоваться и похлопать, типа: о, уложил сразу двоих, какой молодец и так далее, но нет. За ними на краю там три орка и ещё семь тушек баб.

Довольно странное сочетание. Можно свалить всё на то, что у нас тут груповушка, но нет. Чтоб стало понятнее, что сейчас происходит, надо объяснить, где мы сейчас. А именно: в заснеженных лесах тех самых гор, что цепочкой проходят с севера на юг и около которых располагается моё графство. И то, что мы так здесь лежим, отнюдь не наша прихоть, а вынужденное обстоятельство, ибо сейчас ночь и спать как-то надо.

Короче, это дело выглядит так — довольно большое полотно, плотное, многослойное и толстое, из которого сделан один большой мешок. Внутри мешок обшит мехом. Он кладётся прямо на снег и туда все дружно забираются.

Так как снег туда лучше не заносить, предварительно все скидывают себя верхнюю часть одежды. Эта верхняя часть не защищает от ветра и холода: она тонкая, лёгкая и создана исключительно для того, чтоб защищать одежду от снега. Так вот, именно её скидывают, потом забираются внутрь, где уже стягивают с себя остальные накидки прижимаются друг к другу. Кто в нижнем белье на подобии пижамы, кто просто голым.

В конечном итоге у нас получается такой вот своеобразный большой спальный мешок, глубокий, но не сильно широкий, от чего всем приходится друг к другу жаться. От этого становится теплее, что все в куче друг дружку греют. Это помогает нам не замёрзнуть нахер, а мешок удерживает тепло и защищает от ветра и снега. Залезаем мы в этот мешок с головой, чтоб та не торчала, после чего верхний край по-хитрому закрывается, не давая холодному воздуху попадать внутрь.

И сейчас с одной стороны меня придавила сиськами Мамонта, которая головой отвечает за меня, а с другой — какая-то девушка с неплохой грудью прижалась. Правда из-за того, что мы тут как шпроты в банке, они меня слишком плотно собой придавили, от чего даже пошевелиться не могу нормально. Так ещё одна мне в ухо дышит, а другая в лицо. А ещё здесь жарко и кто-то ебётся! Нет, серьёзно, вы уже заебали ебаться! Я блять уснуть не могу от этих вздохов, стонов и дёрганий!

Но, кажется, эта проблема волновала исключительно меня, так как все остальные спали. Но увы, я такой человек, который засыпает в тишине или при монотонных звуках. А храп под ухо и вздохи со стонами никак не попадают под него! Ещё и Мамонта в ухо дышит!

Это у них так называется поход, кстати говоря. Типа так ночуют небольшие группы типа разведчиков, охотников и других отрядов, чтоб долго не делать лагерей — кинули, залезли, уснули.

В принципе, ничем не отличается от наших походов за исключением того, что у нас ещё палатки ставят, которые должны защищать всех внутри от ветра, а у них эту функцию спальный мешок выполняет. И несмотря на недостатки, получается довольно уютно, хочу заметить. Приятно осознавать, что за слоем этого мешка мороз, ветер и зимний лес. А здесь тепло, вокруг мягко (спасибо, что не орки меня обложили со всех сторон), если закрыть глаза на ебунов. Даже тесная обстановка добавляет своей романтики, пусть и не очень комфортной.

Снаружи нас караулили четыре человека — два орка и две женщины, что заняли позиции около этого мешка. Ну и естественно они сменялись с другими три раза за ночь. Вообще, можно было сделать здесь и четыре смены, так как нас семнадцать: одиннадцать баб и шесть мужиков, включая меня. А чем меньше ночная смена, тем больше времени выспаться. Однако причина, почему этого не делали, была во мне.

Как бы это сказать… мне нельзя перенапрягаться. Не потому что я главный или сильно хитрожопый. Просто я напрягаюсь именно днём.

И так мы плавно подходим (как я плавно вышел к проблеме, а?) в причине, какого хуя я забыл в заснеженных горах.

Меня отправили качаться и набивать лвлы. А то, как выразилась одна особа, двадцать пятый уровень слегка не создаёт нужный имидж тому, кто собирается расправиться с группой.

Во-первых, откуда они знают такое слово, но ладно, спишем на героев. Во-вторых, нормальный уровень, мне это не мешает жить и выживать, но если Клирии что-то взбредёт в голову, она не отступит. Так было с кашей, так было с обучением и деланием меня графом, так получилось и здесь. До сих пор вспоминаю, как она меня доёбывала.

А вообще по прибытию домой после встречи с Эви и Констанций много чего случилось…


— Прошу вас, мой господин, обратите на это внимание, — Клирия капала мне на мозг, стоя прямо напротив уха и конкретно нудя.

Тёмное подземное и родное поместье, намекающее, какое же я донное животное, встретило меня в тот момент Клирией.

Честно говоря, я её не сразу и узнал — она выглядела ну очень помято. Синяки под глазами, осунувшееся лицо, лёгкая лохматость. Видимо работа, которая свалилась на неё как из-за отсутствия Элизи, так и приходом новых жителей, которым теперь требовалось найти место, сильно её измотала. Значит и у неё предел какой-то есть.

Но моя мимолётная жалость была выбита её доебательствовами, так как она горела желанием присесть мне на уши и потрахать мой мозг насчёт маленького уровня. Я тут с планами на будущее ебался всю поездку и надеялся на спокойствие, а тут по приезду меня вновь пытаются поиметь. Что за люди…

Вторила ей Элизи. Спелись сучки.

— Она права, твой уровень очень маленький.

Я вздохнул и посмотрел на этих вот чувырв, которые мне выносили мозг. Даже в моей комнате меня достали, хотя это я по глупости их впустил.

— У меня двадцать пятый. У обычного человека вообще пятнадцатый-двадцатый.

— Тебе надо иметь сороковой. Это самый минимум, — настоятельно произнесла мне Элизи, словно предлагала пути продвижения моей компании на конференции. — Люди будут смотреть на тебя и знать, что у человека с таким статусом всего двадцать пятый… Тебе в идеале нужен семидесятый. Сороковой — это лишь минимум. От этого зависит отношение людей к тебе.

— Если ты держишь людей за яйца, то у них по умолчанию уважительное отношение, — ответил я.

— А если нет? Если переговоры? Уважение строится не только