ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Неустановленный автор >> Здоровье >> Мобильник – убийца

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 228

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 19   всего: 79

Читать онлайн

Еще совсем недавно мы не знали о его существовании, а теперь он есть у всех, даже у детей. Он уже не просто средство связи: приобретя новые возможности, он стал для нас любимой игрушкой, незаменимым помощником, практически другом.
Но так ли все безоблачно в наших с ним отношениях? Действительно ли мобильный телефон опасен для нашего здоровья; какие заболевания могут стать постоянными спутниками тех, кто увлекается разговорами по мобильнику; как обезопасить себя от вредного воздействия кому категорически не рекомендуется использовать мобильную связь… В этой книге содержится все информация о том, как сделать ваше общение с мобильным телефоном максимально безопасным.


Добровольное облучение мозга микроволнами от мобильного телефона – это самый крупный биологический эксперимент над человеком.
Профессор Лэйф Сэлфорд
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: