ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Сергей Григорьевич Зайцев и др. >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Сновиденный практикум Равенны. Ступень 1-2

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 297

Издано в серии: Хакеры Сновидений

Издательство: ОАО «Издательская группа „Весь"»

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-9573-1106-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 53   всего: 344

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 891 Кбайт
Читать онлайн

Случилось это не так давно. Одна из ХС, магэсса, называющая себя Масяней, обратилась к своей подруге Равенне с просьбой провести практикум по контролируемым сновидениям. Равенне в этом нет равных и она дала согласие «выйти из тени» — для того, чтобы передать свои знания и свой опыт.
Сейчас перед вами материалы практикума 2004 года — 1-я и 2-я ступени. В книге полностью сохранена атмосфера того семинара. При чтении вы можете почувствовать что-то необычно неуловимое или неуловимо необычное. Не волнуйтесь, так задумано. Используя эти ощущения, вы сможете подключиться к потоку ХС. Или не сможете — все зависит от вас.
Вы не найдете ответов на многие свои вопросы, но вы получите представление о некоторых закономерностях сновидений, которые проявятся именно в ваших снах. Этими закономерностями можно пользоваться!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: