ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Пола Льюис >> Короткие любовные романы >> Беспечный ангел

Жанр: Короткие любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 144

Издано в серии: Панорама романов о любви

Издательство: Панорама

Город печати:

ISBN: 978-5-7024-2951-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 49   год: 185   всего: 1140

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 152.8 Кбайт
Читать онлайн

В день своей свадьбы Нора чувствовала себя счастливейшей из женщин. Она шла под венец с верой в себя и свою любовь. Она могла бы без колебаний вверить Брайану даже свою жизнь. Однако жених бросил ее в день свадьбы. Брайан даже не потрудился объяснить свой поступок, он попросту не пришел…
Нора была в отчаянии, боль и стыд душили ее. Ну что ж, жизнь преподала ей жестокий урок, и нужно извлечь из него пользу. Никто больше не будет смотреть на нее свысока. А еще — и это самое главное — никто больше не посмеет ее обмануть…


  : 0 : 0 : 0 : 5 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: