Литвек - электронная библиотека >> Эдуард Владимирович Краснянский и др. >> Триллер >> 210 по Менделееву

Жанр: Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 359

Издано в серии:

Издательство: АСТ, Астрель

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-07074

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 33   всего: 310

Читать онлайн

В центре событий – не столь давнее происшествие в Лондоне: отравление бывшего русского разведчика радиоактивным изотопом полония. Это событие заставило сотрудников Скотланд-Ярда, «МИ-5», ФСБ и частных лиц искать ответы на многочисленные вопросы. Откуда взялось опасное вещество в столице туманного Альбиона? Где ренегат-эмигрант мог с ним соприкоснуться? Случайно или нет на него совершено покушение?
Вопросов много, кому же первому удастся добраться до сути? А запутанные нити расследования тянутся между тем в высшие эшелоны власти…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек