ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Коллектив авторов >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Под защитой энергии фэн-шуй

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: Берегиня

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 135

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 24   всего: 167

Читать онлайн

Если ты не враг самому себе, если ты открыт переменам и готов принять их и сделать частью своей жизни, то фэн-шуй для тебя. Будь смелым, как Ветер, мудрым, как Вода, твердым, как Металл, гибким, как Дерево, надежным, как Земля…Фэн-шуй – древнее восточное знание на стыке науки и искусства для благоприятной организации жизни человека в соответствии с законами природы и Космоса. Фэн-шуй не противоречит современной науке.С помощью фэн-шуй можно:– выбирать мебель, украшения и символы,– использовать те или иные цвета и формы предметов и одежды,– создать гармоничный интерьер квартиры,– правильно спланировать и обустроить садовый участок,– при этом усилить позитивные энергии и ослабить негативные, чтобы создать для каждого человека наиболее здоровую и безопасную обстановку.Эта простая и практичная книга позволит вам использовать фэн-шуй, чтобы быстро и без лишних усилий улучшить свою жизнь!


…Вот загрязнения в формах тела. Непременно вначале поселятся в коже и волосах, где остаются и не уходят, входят и поселяются в побеговых поперечных каналах; остаются и не уходят, входят и поселяются в продольных каналах, внутри соединяются с пятью плотными органами, а потом распространяются в кишечнике и желудке; инь и ян – все испытывают, а пять плотных органов остаются пораженными. Таков порядок проникновения загрязнения от кожи и волос до пределов пяти плотных органов. «Хуанди нэйцзин»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: