ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Сеттерфилд - Тринадцатая сказка - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Майкл Рэй >> Деловая литература: прочее и др. >> Высшая цель. Секрет, который поддерживает вас каждую минуту

Переводчик: В Высоцкий

Жанр: Деловая литература: прочее, Маркетинг, PR, реклама

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 159

Издано в серии:

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-91657-961-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 42   всего: 388

Читать онлайн

Названный журналом Fast Company самым креативным человеком Кремниевой долины, Майкл Рэй разработал и в течение 25 лет вел в Стэнфорде знаменитый курс «Творчество в бизнесе».
С самого своего начала курс Рэя начал производить на выпускников очень сильный эффект. Складывалось впечатление, что они получили доступ к какому-то секретному источнику энергии и вдохновения. Рэй пришел к выводу, что его занятия помогли студентам найти свою «высшую цель» – силу, которая придает реальный смысл вашей жизни, которая обращается к вашему глубинному естеству.
С помощью этой книги, через практические упражнения, истории и советы, Майкл поможет вам найти вашу высшую цель.


Ключевые слова: эффективное руководство

Если не мы, то кто? Если не здесь, то где? Если не сейчас, то когда? Если не для королевства, то зачем? Не бойся мечтать.
Аноним
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: