Литвек - электронная библиотека >> Филип Киндред Дик >> Научная Фантастика >> Лучший друг Бога

Переводчик: Михаил Кириллович Кондратьев , Ольга А Воейкова , Наталья Анатольевна Перевезенцева

Жанр: Научная Фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 650

Издано в серии: Осирис

Издательство: Центрполиграф

Город печати: Москва

ISBN: 5-218-00135-,Х

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 40   всего: 167

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1004.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1388.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1021.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 946.2 Кбайт
Читать онлайн

Фантастика, философия, детектив — в сборнике популярного американского писателя-фантаста Ф. Дика (1928–1982 гг.) представлены романами, в которых писатель разрабатывает такие темы, как загадка управления человеком извне, путешествие во времени, личное и алогичное в законе шанса, теория игр.
Острые, динамично развивающиеся сюжеты, вихрь разворачивающихся событий, полные жизни герои — удовлетворят вкус даже самого изысканного читателя.

К середине XXII века на Земле установился новый, невиданный доселе общественный строй. Окрепшие «Силы морали и порядка» — сокращенно МОРС — положили конец эпохе «былого расточительства», уничтожили «греховность и коррупцию» и по минутам регламентировали жизнь простого человека. Один из новоявленных и обласканных властями блюстителей норм общественной морали — Аллан Перселл не сразу понимает, что жизнь его самого и ему подобных стала походить на существование в огромной камере пыток…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек