ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Иван Максимович Семенов (иллюстратор) >> Детская фантастика и др. >> Необыкновенные приключения Пети Рыжика и его верных друзей Мика и Мука (рассказ 4)

Жанр: Детская фантастика, Для самых маленьких 0+

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 7

Издано в серии: Рассказы в картинках #4

Издательство: Молодая гвардия

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 80   всего: 365

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1268.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1272 Кбайт
Читать онлайн

Знаменитый путешественник Петя Рыжик и его друзья — собаки Мик и Мук появились на страницах советского детского журнала «Весёлые картинки». Они были нарисованы главным редактором журнала — художником Иваном Семёновым. Вместе с Петей Рыжиком читатели журнала конца 50-х —середины 60-х годов XX века переживали необычайные приключения, побывали не только в различных местах земного шара, но и в космосе. Этому путешествию и посвящен четвертый рассказ этой серии.
Для дошкольников и младших школьников.

Текст для рисунков написан мною специально для электронной книги и в  печатном издании, за исключением текста на самих рисунках, отсутствовал. Моё авторство относится только к текстовой части. Разбивка на главы и их название также сделаны мною.  — V_E.


Ключевые слова: Веселые картинки Мик Мук Петя Рыжик рассказы картинках Семенов Иван

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: