Литвек - электронная библиотека >> Михаил Юрьевич Ляшенко >> Научная Фантастика >> Человек-луч

Жанр: Научная Фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 166

Издано в серии:

Издательство: Еш гвардия

Город печати: Ташкент

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 32   всего: 180

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 502.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 796.7 Кбайт
Читать онлайн

В городе Майске работают два удивительных института: долголетия и кибернетики. Они занимаются важными для всего человечества проблемами. Люди должны жить долго. В институте много таких людей, которым по сто-сто пятьдесят лет, но выглядят они совсем молодыми. Советские ученые овладели сложнейшей методикой точного расщепления и восстановления любого материального тела. Первым человеком, превращенным в направленный луч огранизованной энергии, был Юрий Сергеев, мужественный молодой человек. Великое открытие советских ученых навсегда предотвращает опасность войны.
Повесть «Человек-луч» увлекательна и остросюжетна. Перепечатано из альманаха «Мир приключений» № 4 за 1959 г.


Я люблю зверье. Увидишь собачонку - тут у булочной одна - сплошная плешь, из себя и то готов достать печенку. Мне не жалко, дорогая, ешь!
В.Маяковский
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек