ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Сергей Щербаков >> О бизнесе популярно и др. >> Бизнес, попавший в шторм. Как победить кризис

Жанр: О бизнесе популярно, Управление, подбор персонала

Серия: Деловой бестселлер (Питер)

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 144

Издано в серии: Деловой бестселлер

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-496-01973-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 26   всего: 321

Читать онлайн

Книга последовательно отвечает на вопросы: чем реально опасна «кризисная» ситуация на рынках, что с ней делать, откуда вынимать деньги и куда вкладывать, как работать с рекламой, маркетингом, а также персоналом в состоянии повышенной энтропии, что для потребителей во время кризиса важнее всего и как это использовать в своем бизнесе.
Целевая аудитория книги – владельцы бизнесов, маркетологи, фрилансеры и все, кто так или иначе связан с маркетинговой деятельностью, особенно в условиях кризиса.


Ключевые слова: антикризисный менеджмент защита бизнеса маркетинговые стратегии

Kirill: Вопрос к умным людям: у меня есть 1000 долларов и 1000 рублей, к примеру. Что с ними будет в случае дефолта в США? Ivan М.: У тебя останутся 1000 долларов и 1000 рублей. Kirill: Отлично. Вопросов больше не имею. Спасибо)
Из общения на форумах
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: