Литвек - электронная библиотека >> М. Т. Стоун >> Современные любовные романы и др. >> Упоние властью (ЛП)

Переводчик: Life Style Группа

Жанр: Современные любовные романы, Любительские переводы

Серия: Близнецы-миллиардеры #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 172

Издано в серии:

Издательство: Life Style | ПЕРЕВОД КНИГ и не только

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 36   год: 84   всего: 280

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 297.8 Кбайт
Читать онлайн

Портфель с деньгами в одной руке и документы, из-за которых я могу оказаться в тюрьме, в другой, а все, о чем я могу думать в этот момент, так это о том, как она двигается в этом обтягивающем платье. Больше никаких дел, у меня и так голова идет кругом от вопросов. Кто эта женщина? Что она здесь делает? И, пожалуй, наиболее важный, где она была всю мою жизнь?


Входя в его личный самолет, я держу в уме только одно… Месть. Мне необходимо отвлекать его достаточно долго, чтобы добыть ключевую улику, которая сейчас находится в его левой руке. К тому времени, как мы набрали в полете высоту, все быстро выходит из-под моего контроля. Я неожиданно оказываюсь перед ним на коленях между его….это явно не входило в мой план!


Как только ее план начинает разваливается, то более зловещий и смертоносный заговор выходит на первый план. Смогут ли две измученные души оставить прошлое позади и найти утешение друг в друге? Или это превратится еще в одну душераздирающую историю о потерянной любви?


Книга содержит реальные сексуальные сцены и нецензурные выражения, предназначена для 18+


Ключевые слова: переводчик Мария Смирнова

  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек