Литвек - электронная библиотека >> Александра Дема >> Любовное фэнтези >> Путь воина

Жанр: Любовное фэнтези

Серия: Млечный путь #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 349

Издано в серии:

Издательство: СИ

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 60   всего: 380

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 809.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 768.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1557.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 754.4 Кбайт
Читать онлайн

Отправляясь в очередную разведывательную миссию в дальние дистрикты галактики, могла ли подумать офицер Дастин Олераан, что её ждёт такое будущее?
Когда её корабль начало затягивать в Чёрную дыру, она решила, что на этом её жизнь закончилась. Но очнувшись какое-то время спустя живой и относительно невредимой в абсолютно неизвестном месте, она поняла, что ей предоставился второй шанс!
И каково же было её удивление, когда она поняла, что очутилась мало того, что на докосмического периода развития планете населённой неизвестными существами, владеющих странной силой под названием «магия», так ещё и в галактике, которая вот уже более полутора тысяч лет считается мёртвой!
Но в офицеры космического флота Галактического Союза робких не берут! И Дастин намерена это доказать, выжив во что бы то ни стало, и найти путь домой!
Вот только у Судьбы на неё совсем другие планы…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек