ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Дмитрий Михайлович Володихин >> Альтернативная история >> Эллинороссия

Жанр: Альтернативная история

Серия: Эллинороссия

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 159

Издано в серии: Бастион (Снежный Ком)

Издательство: Снежный Ком М

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-6042584-4-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 42   всего: 188

Читать онлайн

Византия вовсе не разгромлена турками и крестоносцами. Владимирская Русь вовсе не пала под натиском монголо-татар. Они объединились и выстояли! Из этого объединения вырос мир греко-русской державы, которую историки хорошо знают под именем Эллинороссии.


Ключевые слова: альтернативная история параллельные миры Российская империя русский флот

Я уплываю, и время несет меня с края на край. С берега к берегу, с отмели к отмели, друг мой прощай. Знаю когда-нибудь, с дальнего берега давнего прошлого Ветер весенний ночной принесет тебе вздох от меня.
(Рабиндранат Тагор, «Последняя поэма»)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: