ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Сеттерфилд - Тринадцатая сказка - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Роберт Лоуренс Стайн >> Любительские переводы и др. >> Ты умеешь хранить секреты? (ЛП)

Жанр: Любительские переводы, Детские ужастики, Триллер

Серия: Улица страха

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 146

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 43   всего: 217

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 147.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 525.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 160.4 Кбайт
Читать онлайн

Эдди и Эмма — влюблённые друг в друга старшеклассники, живущие в трущобах. В поисках спасения от безотрадной жизни они вместе с друзьями отправляются в поход с ночёвкой в рощу на улице Страха. Когда Эдди вырезает сердечко на дереве, он и Эмма находят сумку, спрятанную в стволе. Сумку, наполненную стодолларовыми банкнотами. Тысячами таких. Нужно ли им забрать её?
Или лучше оставить деньги здесь?
Шесть подростков соглашаются, что нужно оставить сумку на месте, пока не станет безопасно использовать её. Но когда в семью Эммы приходит беда, становится невозможным бороться с искушением взять хоть немного денег. Но есть одна проблема. Когда Эмма возвращается в рощу, сумка с деньгами испарилась, а вместе с ней и доверие относительно большого секрета среди шестерых друзей.


Посвящается Джоан и Джин… сестрам… но не столь напуганным, как в этой книге
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: