ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Николай Васильевич Новиков >> Фэнтези: прочее >> Похоже, я шизофреник, пожирающий магию. Том 1. Том 2 (СИ)

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Похоже, я шизофреник #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 475

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 46   год: 119   всего: 203

Книга изъята из публичного доступа!
 Скачать фрагмент
Читать онлайн

Бессмертие… магия… шизофрения… Ещё вчера я жил обычной жизнью, а сегодня отбиваюсь от магов-террористов и конвоем уезжаю в магический мир. Теперь передо мной открыты все дороги. Интриги, изучение магии и битвы с чудовищами – теперь я часть всего этого. На что я готов ради власти над циклом Жизни и Смерти? Ради воскрешения дорогих мне людей? Ради бессмертия и силы? Какой путь я выберу? Всё в моих руках. Бери и делай! Это – моя жизнь, и только я выбираю кем быть: Ужаснейшим монстром, величайшим героем или же тем, кто делает всё, что пожелает.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: