Литвек - электронная библиотека >> Гарри Тертлдав >> Альтернативная история и др. >> Большой Поворот

Переводчик: (Яндекс.переводчик)

Жанр: Альтернативная история, Любительские переводы

Серия: the war that came early #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 497

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 38   всего: 142

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 519.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 927.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 565.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 450.8 Кбайт
Читать онлайн

Вацлав Йезек пробирался по грунтовой дороге на востоке Франции. Покрытый коркой снег хрустел под сапогами чешского капрала. Как и любой житель Центральной Европы, думающий о Франции, он всегда представлял себе Париж, сверкающий огнями, и пляжи на Ривьере, заполненные девушками в откровенных купальниках. Отморозить себе задницу в разгар войны никогда не входило в планы.
Но вот он здесь, отмораживает свою задницу. По чешским меркам это была бы ужасная зима. Судя по всему, что он мог разобрать — он говорил только на скверных обрывках французского, — по французским меркам это была чертовски ужасная зима. Что не принесло никому, застрявшему в нем, ни капли пользы.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Карл Ричардс - Давай поговорим о твоих доходах и расходах - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Григорьевич Литвак - Найди точку опоры, переверни свой мир - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Фридман - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Филип Котлер - Основы маркетинга - читать в ЛитвекБестселлер - Халед Хоссейни - Бегущий за ветром - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Грэй - Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира. Умения, навыки, приемы для счастливых отношений - читать в Литвек